В Москве на улице снег идет...а тут так тепло и уютно, котейки мурлыкают.
Приглашаю к @finelittleday



В Москве на улице снег идет...а тут так тепло и уютно, котейки мурлыкают.
Приглашаю к @finelittleday



Неужели еще есть где-то такие места?) такая энергетика!))
Коты восхитительны)) правда мне кажется, что голубоглазые - это кошкки))
БРАВИССИМО!!!Не могу выделить какое-то одно фото,ВСЕ-чудесны!Благодарю за доставленное удовольствие!
...Пересмотрела ещё раз,выделяю три-туманное утро в лесу,котофей,схвативший ленту(моська необыкновенная) и ...просто хвост(необычное-минимализм). 
на предпоследней картинке, похоже, что е труба, а жилое помещение.... блин, но выглядит, как крематорий. А так все даже очень "вкусненько".....
ну да, дом на фото какой-то необычный, но настроенческий очень:)