Войти

С наступающим:)

Мама девочки (13 лет) Москва

Наташа, спамь! В этом году очень рано стали все к НГ готовиться.

Вот я, наконец-то, купила красные шторы (мечтала о них 3 года), отхватила тюль со звездами в ИКЕЕ (горюю, что со снежинками не успела приобрести), кое-что из декора, подарки дочке уже заказала и скупила много чего для Адвента.

Мне кажется, что на НГ я трачу намнооого больше, чем на ДР. Ведь ДР - 1 день в году, а НГ - это весь декабрь и еще 10 дней каникул. =)))

А в этом году, что просто удивительно, я радуюсь снегу... я уже как-то отвыкла от этого чувства, радости, ты ж понимаешь...

Пусть уже декабрь наступает. А нам, главное, не болеть!

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Оксана, радость вернется к тебе в полной мере, со временем. Все образуется! Дочке будет приятно, что адвент ведете, мои таааак всегда радуются, а я вместе с ними:) ДА, на новогодние подарков в разы больше, чем на др. Мы ведем адвент с 1 декабря по 7 января:)))) и каждый день нужен подарочек+сладкий сюрприз в два адвента. Но, это самое любимое время в году, радуюсь вместе с детьми. Когда, как не в детстве, побаловать маленьких людей

0
23.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Да-да! У нас тоже с 1 декабря по 1 января, а в праздники там тоже всегда сладости и подарочки - на Рождество, на Старый Новый год!

В прошлом году делала первый раз. В этом году в планах осуществить квест "Новый год в лесу". Надеюсь, все получится (а то с работой времени очень мало стало).

Самой интересно это все. А то все будни и будни...

0
27.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, адвент и для мам интересно вести:)

0
30.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

пусть все планы осуществятся!

0
30.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ооочень поднимают настроение такие посты!!! прям вот так и хочется что-то делать..готовиться к НГ!!! прям несколько раз посмотрела))) А как называются такие украшения из еловых веток.. вот не венки, а которые такие прямые...их еще на камины укладывают или полочки или по периметру двери вешают???
0
24.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Я рада, что читаете с удовольствием. Сделаю пост по таким вот украшением сверху окна и каминов

0
24.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

уф ты!!! с нетерпением буду ждать!!!

0
25.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Захотелось в деревню к друзьям, у них изба и минимум цивилизации, а ещё травки-пупавки весят по всему дому...

Наташ, спасибо за настроение :)

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

на здоровье! у меня давно дезориентация...на горке катались с детьми в конце октября! то ли еще будет:)

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Как здорово))) Прям новогоднее настроение появилось)))))

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я рада. В этом году новый год пришел слишком рано:)

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Да, снег очень порадовал ) ) ) ) хотя его уже у нас нет, но было здорово поиграть в снежки в ноябре ) ) ) )

0
23.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ура! Началось!

Никогда я так еще не радовалась спаму!

0
23.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Ох, прям всю душу растравили))))

Я жду не дождусь, когда можно уже наряжать начать)))
0
24.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Наталья , спамьте пожалуйста !) Такая красота ! Обожаю такие картинки, зимние, уютные... Ваши посты всегда поднимают настроение ! Спасибо !

0
23.11.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Таганрог

Как всё красиво, аж захотелось нового года, новогоднего уюта, аж мандаринками запахло!

0
23.11.2016
Христос Воскресе! Идеи к новому году

Похожие записи