Войти

Рождественский дом Мериэн.

Мама девочки (15 лет) Москва

А я то как люблю синий! Но тут его немного, в меру, собакин такой очаровательный, много деталей красивых!

Угловые (треугольные) шкафы - моя слабость, жаль, кухня - полуэркер, некуда притулить, а так бы себе поставила обязательно!

Спасибки!

0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, этот угловой буфет прелесть. Я о таком мечтаю:)

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Наташа, спасибо тебе огромное, за такие посты

0
11.12.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо вам, что читаете/смотрите!:)

0
11.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

очень-очень ...дом с душой...

0
10.12.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

очень красивый, глаз радуется:)

0
11.12.2016
Дом Софии. Новогодний дом Валентины

Похожие записи