Шикарное бело-бирюзовое, рождественское! Люблю такие
сочетания:) Всех, с пятницей.





@missmustardseed
Шикарное бело-бирюзовое, рождественское! Люблю такие
сочетания:) Всех, с пятницей.





@missmustardseed
А я то как люблю синий! Но тут его немного, в меру, собакин такой очаровательный, много деталей красивых!
Угловые (треугольные) шкафы - моя слабость, жаль, кухня - полуэркер, некуда притулить, а так бы себе поставила обязательно!
Спасибки!
да, этот угловой буфет прелесть. Я о таком мечтаю:)
Наташа, спасибо тебе огромное, за такие посты
спасибо вам, что читаете/смотрите!:)