Уютный классический белый дом
С пятницей!



mali-mo.blogspot*ru
Уютный классический белый дом
С пятницей!



mali-mo.blogspot*ru
Колыбель в столовой - это так мило! Прелесть!
Ещё нравятся полоски над фартуком из вагонки! Жаль, размеры кухни такие, что пришлось навесные шкафчики делать.... (Или барахла много, кухня не самая маленькая у меня...). А фартук такой же хотим себе.
дааа, колыбель, прямо, как раньше на Руси:)
Какой аккуратный и светлый домик! Прелесть! Кресло на втором фото-моя любовь! :)