Войти

Белый дом

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Колыбель в столовой - это так мило! Прелесть!

Ещё нравятся полоски над фартуком из вагонки! Жаль, размеры кухни такие, что пришлось навесные шкафчики делать.... (Или барахла много, кухня не самая маленькая у меня...). А фартук такой же хотим себе.

0
18.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

дааа, колыбель, прямо, как раньше на Руси:)

0
18.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Какой аккуратный и светлый домик! Прелесть! Кресло на втором фото-моя любовь! :)

0
17.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, кресло Людовика:)

0
18.03.2017
Мама девочки (25 лет) Шахты

50 оттенков белого:-)

0
18.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

именно:)

0
18.03.2017
Финский домик... Весна, приходи!

Похожие записи