Войти

Дом эстетов 2.

Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет)

Боже, сколько старья...)))
Все, как я люблю!))
PS отдельный респект за прекрасные комнатные цветы)

0
17.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

и цветы, и старье, все прекрасно:)

0
18.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Господи, здесь же все, как я люблю!!! И хрустальные люстры (заказала на днях себе подобную, очень красивая. Показала маме, ее вердикт-как в СССР ...))) И старинная мебель, и вагонка, и колбы мои любимые... Ах...

0
17.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

и мне тааак нравится все это:)

0
18.03.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

А мне прям кажется, что там очень холодно. Мне всё-таки не хватает цветочков меленьких))) слишком бело.

0
20.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

они, наверное, перфекционисты:)

0
21.03.2017
Мама девочки (25 лет) Шахты

Дом прекрасен! А комод... он очень классный и удачно вписан в интерьер

0
18.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

тоже так думаю:)

0
18.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Здесь все потрепанные комоды прекрасны! И ещё мятнаын старые двери на старых петлях!!!

0
17.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да!

0
18.03.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Ванна! Ванна на ножках! Моя мечта! 😻

0
18.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

и моя! именно такая, с черным низом, и на таких ножках, и с таким полом:)

0
18.03.2017
Волшебная детская Пятничное семейное домашнее счастливое...

Похожие записи