Еще про винтажный дом эстетов. Очень красивый он. Мне кажется, кто занимается интерьерами, это сразу поймет. Есть в нем такой скрытый лоск и уверенный стиль, как мне кажется. А вам как?
Этот комод на кухне с неровными старыми ящиками - маленький шедевр. А у нас такой бы выкинули на помойку.



*vintage-house.blogspot.rusearchlabelKök

...))) И старинная мебель, и вагонка, и колбы мои любимые... Ах... 