Войти

Летнее, суровое

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Замечательный маленький Шерлок. Я все хочу эту охотничью шапку Шерлока купить))) Прям мечта. Но не моя)))

0
18.06.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И я хочу такую. При случае, куплю обязательно. Когда поеду в Лондон

0
18.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

😁 я пока так далеко не планирую))) Хотя все может быть... Где то мелькал этот головной убор в охотничьих магазинах Москвы. Но в последнюю поездку так и не доехали...

0
18.06.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Вот такое суровое лето!

Прям как у нас)))) И шапочку убирать не нужно)
У меня ребенок не верит, что можно без шапки на улицу выходить))) второй день уговариваю кепку надеть.
0
16.06.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да. в этом году просто, как никогда...

0
16.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Виттен

Вот сегодня смотрела на сад и думала, что как же мне нравится такая погода, когда не жарко, не палит солнце, но и не очень холодно.

0
16.06.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Когда негде купаться, то другого лета и не нужно. Лучше так, чем жара

0
17.06.2017
Пятничное домашнее Серо-зеленое

Похожие записи