Немножко летнего, сурового в рамках рубрики
С пятницей!:)


@curls.and.waves
Немножко летнего, сурового в рамках рубрики
С пятницей!:)


@curls.and.waves
Замечательный маленький Шерлок. Я все хочу эту охотничью шапку Шерлока купить))) Прям мечта. Но не моя)))
И я хочу такую. При случае, куплю обязательно. Когда поеду в Лондон
😁 я пока так далеко не планирую))) Хотя все может быть... Где то мелькал этот головной убор в охотничьих магазинах Москвы. Но в последнюю поездку так и не доехали...
Вот такое суровое лето!
да. в этом году просто, как никогда...
Вот сегодня смотрела на сад и думала, что как же мне нравится такая погода, когда не жарко, не палит солнце, но и не очень холодно.
Когда негде купаться, то другого лета и не нужно. Лучше так, чем жара