Рубрика
Летнее. русское, деревенское от Юли.
Пятница, судари и сударыни:)


solnechnaya_yu
Рубрика
Летнее. русское, деревенское от Юли.
Пятница, судари и сударыни:)


solnechnaya_yu
Котег породы сибиряк, между прочим!
Красотища, товарищи! 
Прямо духом русским веет!
А вот зверь там есть чернобурый - это еще и лисичка там живет?
Красивые фото, но... мне так хотелось увидить красиво оформленный интерьер в стиле русской бабушки
Я сама бы хотела, не попалось мне:( А может у Наташки-ромашки (днвочка тут на ББ есть) в инстаграме посмотрю, они к маме в деревню ездили:)
Котяра шикарнейший. Да и всё такое сказочное. Но кот особенно!
Захотелось в баньку и чашку чая с мятой выпить на крыльце))))