в Slanke 12 лет

19.07.2012

Умница)). У меня тоже все также 74,5. Вечером съела много мяса - 2 отбивных, ветчину (а она такая соленая была, что, мне кажется, мои глаза так отекли сегодня)), зеленый салат, баклажаны из духовки - оголодала совсем к вечеру)). Но хоть привеса нет при таком меню даже))). Устала вчера? Ко мне придут в субботу гости)). Мы ведь хотели на дачу ехат там готовить на костре, но погода опять не радует, так что все придут к нам - теперь у меня забота готовить завтра)))). Но я люблю это дело, особенно на много человек (но будет всего 6 взрослых со мной и 3-е детей - только семья придет))). Пойду сейчас в закромах рецептов рыться, а завтра закупаться и готовить уже что-то)))).
19.07.2012
Ого, видимо принципы раздельного питания действуью))) Под вечер ноги уже отваливались((( Муж помог посуду помыл)))) У нас жара, нет ей конца и края(((((((((((((( Мы на выходные уедем, так что не теряйте меня. Как приеду напишу))) Удачно погулять в субботу(без привесов))))))))))))))_
19.07.2012
спасибо))). Ужин не намечается, так что я только пообедаю и все)).  Куда уезжаете? Мне, наверное, тоже в субботу будет некогда заходить, но вечером зайду проверю - может, Аннэтта появится))))).  Муж умница!!!))) Поцелуй его))
19.07.2012
Поедем на дачу, за город. Жаль там нет инета. Буду скучать по вам)) Аннетт опять пропала?( Надеюсь обьявится))
19.07.2012
Объявится, конечно)). Просто муж в отпуске, так что хоть время вдвоем побыть)). Как на работу вернется, она опять вся в нашем распоряжении будет))). А вы тоже хоть без инета отдохнете))). Хорошо вам, тепло. А у нас сегодня такой ливень - террассу затопило сантиметров на 10-15... хорошо, что у нас подвала нет, а то даже не представляю, что бы там было... сейчас вода уже вся ушла, но все равно все мокрое, что там стояло, но ничего ценного - стулья пластиковый, Сонины велосипеды и всякие огородные приспособления, так что ничего страшного))
19.07.2012
Девушки худеют)) 20.07.2012