в Slanke 12 лет

23.10.2012

я 73,3 (-200 гр) - пошел вниз))). я вчера гантельки поднимала, пресс качала, отжималась - молодец. в общем)). Хочу пару занятий с тренером взять, чтобы он мне показал и рассказал, как правильно надо заниматься и чем, но буду дома заниматься.) Эх, красота)). У меня подъем (до ближайшей овуляции)))
23.10.2012
Отлично!!!!!
23.10.2012
у меня идиотский мозг - чем больше хвалюсь, тем больше он меня искушает почему-то... были в бассейне, так я потом конфет налопалась и сосисок с гречкой, а все потому что с собой ничего не взяла, а как домой пришла голодная набросилась, на что попало((((... Ну вот это даже не искушение - сосиски с гречкой! Ради такого даже нарушать стыдно!((( Ладно конфеты, но с них бы и веса не было особо, но повестись на гречку...(( с нее и вреда-то не будет, но сосиски... не очень-то и хотелось... Ладно, опять только жалуюсь, какая я размазня... а еще у нас завтра 3 года, как мы женаты, так что пойдем в центр на весь день, а потом в ресторан, так у меня в голове - завтра все равно нарушишь, давай уж и сегодня. а с четверга будешь кремень(((. у меня завтра, кстати. и овуляция, так что мой подъем, неужели, закончился((((((. все равно утром заниматься буду
23.10.2012
Гречка еще не критично, сосиски похуже))) Наднюсь завтра обойдтся без привеса. Я вобще 2 куска торта съела, запив стаканом сок+мартини((((((((((((( Анют, а вы обмениваетесь подарками на годовщину?
23.10.2012
Привес по-любому будет - чувстаую, но не думаю об этом, что не сорваться сейчас еще больше, да и завтра чтобы держаться... Подарками не обмениваемся)), но решили провести целый день только вдвоем)) - пойдем в кино на романтический датский фильм, потом в ресторан, а потом в музей). Соню свекрам, а сами гулять)). Надеюсь, еще успеем в Икею заехать по пути домой - тогда мне подарки точно перепадут))). Мне ка-то вообще мужу странно подарки дарить: я-то не работаю, и все покупаю на его деньги)). Так что покупать ему подарок точно не буду))). Вот сейчас думаю, что надо было открытку какую-нибудь подписать)). Что-то я совсем не романтичная - с детьми, наверное, об этотвсе меньше думаешь). Вы обмениваетесь? Пойду просто на листе А4 напишу чо-нибудь, а завтра вручу утром))). Спасибо за идею, опьяненная мартини ты наша)))))))
23.10.2012
Мы теперь както тоже перестали((( Я ему подарила бутылку мартини(до сих пор пьем))))))))))) на эту годовщину
24.10.2012
А мы мне купили зимние кроссовки и нос ведьмы))) - нам на Хеллоуин идти)). А Соне - костюм тыквы)). Целый день были в городе - отлично погуляли))). Расскажу потом - уже поздно))))
24.10.2012
Привет!! Ира, ты умница!!! худеешь у меня пару дней назад было всё тоже самое- 62,5 со всех сил вчера держалась вечером... и не удержалась.. наелась всякой фигни- это от того, что нормального ничего нет дома- ни кефира, ни творога, ни грудки... зато отрыла чипсы где-то  пару дней смотрю всякие видео на ютуб, где девушки рассказывали как худели... пока вывод всё тот же- не жрать))))))) и правильно питаться... но хоть похуделец из меня пока не очень, я скраблюсь, кручу обруч, делаю маски на ляшки под пленку, кароче, пошла жара))))))))) главное не полениться и зайти в магаз за творогом и зел чаем.. а ещё- вчера в кой-то веки телик смотрела, пока вещи разбирала, я товарищ падкий... так сказать "идеальный покупатель"  а там столько всякой хрени для похудения рекламируют... понимаю, что ХРЕНЬ, но стало беспокойно за молодых совсем девочек... к офтальмологу ходили "для себя" а еще были у невролога и лора (по поводу того, что не говорит ребенок только на своем языке без умолку..)лор дал направление к сурдологу на всякий случай(там я так понимаю аппаратно проверяют слух) но сказал, что по его мнению всё в порядке (к слову по моему тоже) я не знаю, сколько подобных мест у нас в городе, но в нашем запись 15 ноября будет на весь декабрь, сказали звонить можно и не пытаться, приезжать вернее...капец...... первобытность какая-то... еще может с ночи приехать, очередь занять?????? невролог уколы выписала (нормальные препараты, я уже про них инет прочесала, типа витаминов для мозга) а офтальмолог закапала нам через силу глаза, мы погуляли 20 минут, зрачки разширились и....... она к ребенку больше приблизиться не смогла. он в ор... (капли не любит все.......)
23.10.2012
У меня в планах то же правильное питание)) Как учёбе? Я про "Когитум" слышала, говорят в ваше возрасте детки от него быстро говорить начинают. Наши больницы, это просто кошмар у нас к специалистам с 6 утра очереди занимают.(((
23.10.2012
так в том то и дело- обычно звонишь в колл центр по району и тебя записывают куда угодно... а тут такое безобразие((((((((((( во Владивостоке я когда маленькая была, родители, чтобы записать меня на массаж всю ночь стояли- менялись каждые 2 часа, чтобы не замерзнуть...жесть((((((  учеба только набирает обороты, пока потихонечку, но непривычно, непонятно, я подтупляю бывает)))) в четверг очередной вебинар по культурологии)))))) я тоже про него читала...но эксперементировать самой не охота на малыше)))
23.10.2012
Ну ни чего, втянешся Конечно, лучше с врачом всегда консультироваться.
23.10.2012
Жесть, конечно((((. Если бы такое не для ребенка, я бы вообще забила на посещение любых врачей (что, по-моему, народ и делает. когда спрашивает про диагнозы на форумах... Кошмар(((). Почитай www.brinblog.ru может, тоже вынесешь что-то - там все-таки про правильное питание)))). Он там же и говорит, что обруч ничего не дает - от него эффект только в движениях, так что можешь и без него крутить попой))))). Я гантельки качаю))). И тоже пытаюсь правильно питаться)). Вот ссылка на видео Ярослава: http://www.invitemaster.ru/go/W4K09EU57MDL66W1350986624 Все очень толково и грамотно поясняет - посмотрите на досуге!))))
23.10.2012
22.10.2012 24.10.2012