Девочки протяните руку помощи!!!!
Делимся опытомМоему карапузу почти 3 мес. Купили слинг с кольцами и ни как не могу его освоить. Все инструкции перечитала, не лежит моя разбышака в люльке и положение "жабка" не нравится! Три мес. может поздно приучать к слингу? Карапуз понял что у мама на руках лучше? Поделитесь опытом. Или у меня руки крюки не могу правельно усадить-уложить и ткань давит ему в ножки?!
Юлдузка (Stardance.pro)
Почаще носите пока просто на руках с разведёнными ножками, чтобы деть вас ими обнимал - на бедре и на животе. Как привыкнет к такому положению на ручках, в хорошем!!! настроении начинайте садить в слинг. При этом, когда регулиуете не нервничайте, а-то малыш это чувствует. Лучше ходите, пританцовывайте, отвлекайте) Мне помогло)
24.08.2011
Ответить
Романова Олеся
Пробуйте сажать на бедро в слинге-ребенку хороший обзор, не столь сильное разведение ножек,как на животе(спереди). Если плохо держит голову,то верхний край начинаете от затылка примерно,так чтобы к вам плотненько притянут был,ручки во внутрь. Вот инструкция
23.07.2011
Ответить
Вероника
Спасибо, завтра потренируюсь!
Вычитала, что можно носить в такой позе малышей не более 3х часов в день, чтоб не навредить.
Вычитала, что можно носить в такой позе малышей не более 3х часов в день, чтоб не навредить.
23.07.2011
Ответить
Вероника
Вы наверное сразу вертикально посадили ребенка? У меня еще теплится надежда поносить малявку горизонтально хоть месяць, совсем ведь малой.
23.07.2011
Ответить
Nata
В 5 месяцев уже да, а до этого как только ни пыталась, все без толку, ребенок протестовал
23.07.2011
Ответить
Вероника
Мой тоже возмущается, лежит в нем только пока ест, как только насытится начинается ор, стоит просто взять на ручки - сразу засыпает, просто моментально, хитрюга малая.
24.07.2011
Ответить
Ira (mamagreka.ru)
3 месяца, конечно же, не поздно, но это немного сложный "переходный" возраст. Когда в колыбельке уже не хотят лежать, а вертикально в слинге с кольцами еще не всегда хорошо разводят ножки.
23.07.2011
Ответить