А то мне и хочется, и колется
Столько всего хочется! Вообще, моя мечта зара трибраун, но никто не предлагает...
А деть тем временем уже почти 8 кг.
А то мне и хочется, и колется
Столько всего хочется! Вообще, моя мечта зара трибраун, но никто не предлагает...
А деть тем временем уже почти 8 кг.
пока я буду набираться опыта, деть уже вырастет.
Но ведь красивый же шарфик...Да? значит и ниике не очень в тему будет... тяжко, что я могу только фотки рассматривать, негде и не у кого посмотреть-пощупать.
Но с чего-то же начинать надо...
все очень индивидуально) мне мало что нравится- иэто хорошо) но была бы возможность стопки-чб индио оставила бы) но увы.
рада, что вам так подошло
а когда-то я думала, что он будет моим единственным шарфом)) наивная.
я пока только собираю стопку. муж ржет надо мной
в восемь кг имхо тяжело в шелке. по крайней мере пока не пойдет детка
и, положа руку на сердце, дороговато. Сейчас шелка демпингуют
