Войти

Посоветуйте...

Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
тяжко тебе будет. если толька как парадный. а ты в фор-слинг?
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
ога. А что можешь рассказать про диди индио? Блин, ну чего вы все такие умные, а я -нет пока я буду набираться опыта, деть уже вырастет.
0
24.10.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
ну так на возраст деток посмотри) индио универсален-если хлопок- но у меня был чб- ромбики не впечатлили- но это дело вкуса
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
не могу представить себе рисунки из живности, ну никак((( меня больше с простых узоров прёт и некоторые триколоры заровские. Правда я остыла насчёт песчанойбури заровской, нема у меня такого гардероба,эх...
0
24.10.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
я уже не могуность в эллевиль- тяжело. не-мои гекконы круть. а ромбики-как-то скуно и слава богу. иначе бы хотела Фсе
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Вот да! на гекконов ещё гляжу, это да. Но что-то всё какие-то околорозовые цвета предлагают. Потому и не сростается
0
24.10.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
мне тольо маккия, мавейн и сильер нрвятся. а черные тонкие. красные не люблю
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Вот сильвер купила бы очень. Как раз под моё серое с недосыпа лицо Но ведь красивый же шарфик...
0
24.10.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
но стоит около 6-ти) а для нас он еще и слишком светлый. с бегунком не айс
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
точно, Мотя быстро подретушировал бы цвет шарфа в городское хакки
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Блин, смотрю сильвер фото... и хочу!!! заразное это дело
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
3200 за 7ку - нормальная цена?
0
24.10.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
все завист от расцветки- насколько лимитная партия
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
стандартная вроде, изумруд (Smaragd)
0
24.10.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
http://choosingwrap.livejournal.com/104499.html вот тут глянь на фото
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
ага-ага, как раз смотрела. Мне и понравилось, что он как бы и нефига не изумруд, а ближе к голубому. 
0
24.10.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
по-моему, он отдает в бирюзу. я вот ее терпеть не могу. у менябыл зара ниике- на фото голубой, а в жизни бирюза..бррр
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да? значит и ниике не очень в тему будет... тяжко, что я могу только фотки рассматривать, негде и не у кого посмотреть-пощупать. 

Но с чего-то же начинать надо...

0
24.10.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
ну может тебе поравится- это же личные предпочтения цвеовые
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
не, если явная бирюза, то не особо. Просто у меня в силу локэйшна выбор не так велик, так что может и возьму... говорят бляндинкам идут такие цвета.
0
24.10.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
по почте отправляют - не проблема
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Да в том то и дело, что заранее не пощупаешь, не примеришь. Но иначе никак, по пензе вообще ни одного объявления не нашла. А, ладно. где наша не пропадала)))
0
24.10.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
цена норм я посмотрела- и 3500 продают
0
24.10.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
зато я и старшую в Ваших ромбиках ношу и не нарадуюсь на них))) хорош шарф)
0
24.10.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва

все очень индивидуально) мне мало что нравится- иэто хорошо) но была бы возможность стопки-чб индио оставила бы) но увы.

рада, что вам так подошло

0
24.10.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

а когда-то я думала, что он будет моим единственным шарфом)) наивная.

я пока только собираю стопку. муж ржет надо мной

0
24.10.2011
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва

в восемь кг имхо тяжело в шелке. по крайней мере пока не пойдет детка

и, положа руку на сердце, дороговато. Сейчас шелка демпингуют

 

0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Вот спасибо! Я как раз таких ньансов и не знаю, мне с вами повезло. А диди индио для нашего веса как вы думаете?
0
24.10.2011
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва
смарагд нормальный такой шарф, не тонкий:) у меня был, я продавала дешевле. но я, правда всегда дешево продаю)
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
А вы случайно не продаёте больше ничего?
0
24.10.2011
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва
Мвлышового ничего и не осталось:)
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
а жаль! Ну вы если что, предлагайте нам что-нибудь
0
24.10.2011
Бог мой! Я нифига в этом не понимаю.....но так классно! Оч красивые слинги!
0
25.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

 вот когда будешь второго заделывать, будем тебе выбирать=)))

0
25.10.2011
ой, ну ты чё!
0
25.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
ну а мало ли!
0
25.10.2011
мало..... оч мало....
0
25.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

 желаю чтобы всё было так, как тебе хочется!

0
25.10.2011

спасибо, мой маленький друг!

0
25.10.2011
Плкажи хфотку!!!
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
 http://vkontakte.ru/photo-22500848_223466704 (справа на фото)
0
24.10.2011
Мне такое нравится) Правда коричневый "поярче" мне кажется)))
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
А разве есть келумы коричневые? или ты про карму всё свою?=))) А я столько всего хочу...
0
24.10.2011
Не, я про твой трибраун! Увидела карму в намотке, не понравилась она мне...тускленькая какая-то((((
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Да, трибраун в намотке мне страаашно нравится! Даже страшно как страшно нравится!))) А ещё рассматриваю вариант с дидиком
0
24.10.2011
мне индио серия нра...
0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Вооот, есть вариант с индио изумрудом.
0
24.10.2011
Ммм, звучит вкусно)
0
24.10.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Эх,ты чего у сообщества спрашиваешь?Спросила бы у меня,ты же знаешь,я  ас в этом деле

0
24.10.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
 прелесть ты моя))))
0
24.10.2011
Заказ через интернет магазин www.kormlu.ru. Легкая паника............... Что это?))

Похожие записи