Хочется май-слинг и всё тут!

Для вашего возраста уже лучше  не май, а фаст слинг (то же самое, только лямки у него короче и застегиваются на фастексы - проще регулировать, когда кормите или просто удобнее затягивать при посадке) А вообще, удобнее шарфорюкзак. Вот, посмотрите - ссылка . Там лямки не как у эрго, а даже шире, чем у мая)) Нагрузки на плечи  нет. А вот внизу нагрузка не на талию, как у мая, а на бедра, как в эрго, что легче, когда ребенок становится все тяжелее и тяжелее))
13.11.2011
Посмотрела. Очень понравилось. Действительно и рюкзак и слинг. Спасибо!
13.11.2011
Да не за что) Главное, чтобы помогла)
14.11.2011
У  меня БэбиХоук и скаху что тяжело дите в 5 месяцев в нем носить,я его использую только если ненадолго и быстро надо дите посадить,но на прогулке у меня бы плечи отвалились нафиг!мы только в шарфе гуляем,в мае все-таки лямки уже
09.11.2011
Может и так, просто я хожу в своем шитом назаказ , такм лямки в 20 см шириной меня устраивают ка нельзя лучше, но в бейбихоке нравится плотность спинки, котрой нет у меня.
09.11.2011
Концы до пола у меня не были, это стопудов)) хотя длинна верхних лямок у меня по 2 м каждая - как раз оптимально - крест на моей спине, крест на спине у ребенка  и завязать сзади на поясе. Короче никак не представляю.. У меня май  из бязи и джинса - реально удобная штука на весну-лето и начальную осень. На зиму лучше что-то чуть-чуть поплотней. Эрго пробовала - не понравилось совсем после мая, хотя кто-то к нему прикипает всей душой. Май для меня самый классный вариант. О подголовнике - вам в ваши 7 месяцев он уже и не нужен вовсе. С учетом того, что уже зимится на улице - посоветовала бы вам бейбихок  - они плотненькие такие, и выбор расцветок  очень большой. http://naturebaby.ru/babyhawk_meitai.html  Если смущают длинные лямки - можно  полумай-полуфаст Шторх (их 2 расцветки зеленая и ягодная).. (но лямки у него не широкие) Но .. если загорелись маем - поверьте - штука классная! Я прикола ради свою 26 килограмовую дочку садила - и нормально прикалывались по квартире - спина точно не болела. Вообще выбирая, смотрите на то, чтобы верхние лямки были пошире. и еще - обязательно плотно притянуть (оно даст усадку) и расправить верхние лямки по всей ширине - от этого зависит то, как у вас будет распределена нагрузка. Чем шире лямки - тем  легче ребенок в переноске кажется))
09.11.2011
Наталия, спасибо вам большое за такой подробный ответ!!! Изучаю ссылки! Я думаю, что мне надо обязательно попробовать, я ничем не рискую, если вдруг не понравится (сомневаюсь), то всегда можно или подарить или продать.
09.11.2011
в этом отношении лучше фаст слинг) ну это для меня)
09.11.2011
Для меня пока 1 минус - это концы, которые в общественном месте подметут весь пол, и даже если их укоротить, они все равно будут до пола. Поэтому теперь хочу рюкзак))
09.11.2011
без пояса потом в мае тяжело будет, рюкзак или если вам хочется ткань, то шарф, будет намного практичней
09.11.2011
А у нас МАЙ!!! Нужна инфо о май-слингах (шарфомаи) BabyKing