Войти

До какой температуры гулять в линге?

Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

А чего человечек вниз головой висит? Надо бы этот край подтянуть:)

Про погоду: мне кажется, что если комбинезон зимний, то он рассчитан как раз на зиму, включая минусовую температуру и ветер. А еще есть защитный слой "папа\мама" и сам слинг.

Хотя более оптимальный вариант для зимы - слинг-шарф и слингокуртка - и носить легче, и дитю удобнее, и покормить можно, и от холода защита полная.

0
25.12.2011
Гера
Женя, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое. Нам друзья еще май-слинг подарили. Будем осваивать постепенно. Но слингокуртку уже мечтаю купить. Коплю копеечки :)

0
25.12.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Май еще рановато. Там нельзя в вертикальном положении так же плотно спинку притянуть и ножки развести, как в шарфе. Это уже когда сама будет спинку немножко держать.

0
25.12.2011
Гера
Женя, 14 лет 7 месяцев Москва

ок, спасибки. Хотя, в инструкции есть варианты для новорожденных, как в колыбельке, но в ССК колыбельку делать проще.

0
25.12.2011
Хорюга☻Аня
Вовка, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

в мае ведь можно и колыбельку))

0
26.12.2011
Гера
Женя, 14 лет 7 месяцев Москва

Да, но какая-то она там неочень колыбелстая. В сск удобнее колыбелька. а май пусть ждет, когда в вертикальном можно будет :)

0
27.12.2011
Гера
Женя, 14 лет 7 месяцев Москва

:))) Голова у нее там, где у комбеза шея, Так одеваем, и не дозастегиваем комбез.

0
25.12.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

))) Всё равно низковато.

0
25.12.2011
Гера
Женя, 14 лет 7 месяцев Москва

Ок, спасибо!

0
25.12.2011
koko_milk
Полина, 14 лет 11 месяцев Новосибирск

Вообще не знаю, у нас, если мотаемся поверх одежды в шарф даже в -15 после двадцатиминутной прогулки ножки холодненькие. Смотрите по своему малышу, это лучший индикатор))

Сшейте вставку! Выйдет намного дешевле куртки, а вертикальное положение в шарфе предусмотрено даже для самых маленьких! Или в Вас только сск и май? Видела варианты в колыбельке под курткой)) выглядит странновато, но если нет вариантов то вай нот

0
25.12.2011
Гера
Женя, 14 лет 7 месяцев Москва

говорят, в колыбельной слинговставке неочень хорошо видно моську малшастика.

у меня пока только сск и май (только вчера подарили, в колыбельку мая засунуть не получилось пока, а остальное - с 3-4 мес)

0
25.12.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у вас неправильно ребенок в слинге лежит!!!голова должна быть выше!!!!

0
25.12.2011
Гера
Женя, 14 лет 7 месяцев Москва

Да, я поняла. Спасибо большое за комментарий. Обратим внимание, как она там лежит. Еще раз напоминаю, чтобы Вы не пугались, что комбез в 2 раза больше самого детенка (одни только ручки чего стоят, на фото она словно сломана :))) ). Возможно, из-за этого еще кажется, что ребенок пипец как лежит, самой сейчас на фото страшно смотреть.

Но, обещаю, более внимательно отнестись к положению голова-попа. Спасибо.


0
25.12.2011
Что не так? Ну не хочет доча сидеть в слинге(((

Похожие записи