Помогите советом!

я вот боюсь сломаться ))) а ты видать нет))))))))))))) молодец)
10.02.2012
да в эрго вроде нагрузка не только на плечи. а еще на бедра часть.... да и в рюкзаке хоть руки свободными будут, а так на улице нет-нет бы пришлось просто на руках тягать
11.02.2012
а коляска??? на улице не натаскаешься...
11.02.2012
коляска есть,  не думаю,что на улице он все время будет в коляске сидеть (это если только в движении постоянно )...Просто у меня старшая же...с ней выйти погулять,а его в рюкзак и вперед - руки свободные и с ней можно заниматься и он на тебе:) Да и продать его всегда можно практически за те же деньги...
11.02.2012
У меня такой, мне удобно, мы весим также в свои неподные 3 мес 8кг, яношу дитеныша только дома, чтобыруки разгрузить и что то поделать по дому и укачивается он в нем хорошо, и спит. Мне нравится, но другиз рюкзаков не пробовала
10.02.2012
а давно им пользуетесь? А то я заказала,  а боюсь,что сын в нем сидеть не захочет...
10.02.2012
ну вот нам скоро уже 3 месяца, пробовала пользотваться несколько раз когда он совсем маленький был, с вкладкой для новорожденных, но у меня она не пошла, он был для нее уже большой (крупный уже родился) и ему в ней было неудобно, а просто для  рюкзака он был еще маленький. активно используем с 2 месяцев. так хоть стала дома что то делать успевать.
10.02.2012
 Ergo baby -  хороший добротный рюкзак. Но мне в итоге, когда перешли на Boba (тоже американский) носить стало удобнее. Тяжелых неходячих детей все же при этом комфортнее носить в шарфах. Поэтому младшего пока в рюкзак не пересаживаю. Но когда потеплеет, думаю, буду уже больше с рюкзаком выходить, поскольку вынимать-сажать обратно ребенка с ним быстрее и удобнее. Но на длительное ношение не снимая - только шарф оставлю, спина скажет спасибо)
10.02.2012
А мне казалось,что в шарфах наоборот малюсек удобнее носить. ведь рюкзаки практически все с 4-х месяцев, а по шарфам ограничений нет...А у вас какой шарф?
10.02.2012
 шарфы, как и слинги с кольцами - они от нуля до... скольки мама выдержит))) А рюкзаки не настолько хорошо поддержку обеспечивают и кормить совсем малыша в  них не очень удобно. Но вот с ползующим-ходячим ребенком рюкзак это супер-вещь (когда может быть нужно сто раз с рук-на руки ребенка брать-снимать). И еще очень здорово за спину (после полугода обычно) закидывать. Многие и шарфы мотают за спину, но я со старшим не приспособилась (вообще поздно шарфы попробовала), с младшим не знаю еще, буду осваивать или нет. Трикотажные шарфы - да, для малюсек, до 8-9 кг обычно, не больше (можно и тяжелее ребенка примотать, но это не так комфортно маме). А так - лучше использовать тканые шарфы известных производителей (Дидимос, Эллевиль, Хоппедиц и пр.) я не страдаю особой зависимостью, поэтому у меня одновременно 1-2 шарфов обычно, не больше, временами продаю что-то и покупаю другое (когда надоедает). Еще обязательно используется слинг с кольцами. И позднее будет рюкзак (сначала в основном для папы, он ни в чем другом ребенка носить не будет, а потом и для меня)юуф...надеюсь, не очень запутала)
10.02.2012
Да нет, не очень:) спасибо за рассказ:). я смотрела эллевиль зару - думала приобрести, но цена меня как-то спугнула. на оригиналый эрго и практически такой же цены шарф как-то не рассчитывала:) попробую, наверно, эрго, если уж не подойдет или не понравится, то продать никогда не поздно. а пока приучаю малыша на руках лицом к себе и согнутыми ножками, как при посадке в рюкзак. Надеюсь, поможет:)
10.02.2012
Какой выбрать? Новая коллекция Love & Carry®