Войти

Подскажите, плз!

Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

А оно вам надо? лицом от себя?

Почитайте тут О ношении детей лицом от себя. и тут Слинг и положение "лицом к миру"

0
15.05.2012

Спасибо за ссылочки. Оч. полезная инфомация.

0
15.05.2012
Елена
Ева, 16 лет 10 месяцев Москва

вам по возрасту лучше просто эргорюкзак пока. А Хипсит + эрго это для подросших малышей! которые и сидят сами и ношение лицом к миру им уже не страшно. А для крох савсем , действительно  "лицом к миру " это стресс.

0
27.05.2012
0
26.05.2012

правда это для уже сидящих самостоятельно, вам еще рановато

0
26.05.2012

Спасибо. Думаю, скоро уже подойдет. 

0
26.05.2012
Ирина
Москва

В эргономичных рюкзаках можно носить на бедре и за спиной тогда ребенку больший обзор открывается. Хотя и лицом к маме младенец до трех месяцев получает как раз ту информацию, в которой нуждается - глядя на лицо взрослого, на его эмоциональную реакцию, он воспринимает происходящее вокруг. А ещё такое положение побуждает ребёнка смотреть по сторонам и вертеть головой, что способствует развитию мышц шеи. Когда малыш устанет, он положит голову на грудь родителю и сможет спрятаться от избытка информации или даже поспать.

0
15.05.2012
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

чтобы смотреть вокруг можно носить в позиции "на бедре".

0
15.05.2012

Спасибо за подсказку.

0
15.05.2012
klodiya
Эрик, 16 летАдель, 12 лет 6 месяцев Москва

для обзора хорошо подходят позы на бедре и за спиной, их предусматривает любой эргономичный рюкзак

поза лицом к миру не позволяет расположить ребенка эргономично и безопасно и предусмотрена только в кенгуру

0
16.05.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

в слингах такая поза не предусмотрена. можно носить на бедре  и за спиной- обзор тоже хороший. если носить вперед лицом, то сразу будет неправильная поза у ребенка, нагрузка на его позвоночник. и вам будет тяжело тоже

0
15.05.2012

я заметила ,что дети любят лицом от себя дома, а на улице столько всего наваливается, что лучше лицом к маме.

0
15.05.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

лицом от мамы - большой стресс для ребенка, лучше не надо такого малыша так...

0
15.05.2012
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

хип сит, но вам его еще рано, и далеко в нем не уйдешь

0
15.05.2012
Вопрос про рюкзаки Эрго-рюкзак....

Похожие записи