Слингокуртка

Я тоже на эту куртку глаз положила, но хочу все-таки съездить и примерить пред покупкой, а с наличием нормальных размеров везде проблемы сейчас. Куртки как пирожки походу разлетаются, что у лягушки, что у ILM...
05.11.2012
Я тоже за Ай лав мам - самые красивые куртки на сегодняшний день. Если еще успеете их купить, а то их еще летом расхватали.
05.11.2012
Имейте в виду, на левом предплечье у этих курток огромная зеленая лягушка (логотип). Немного не в тему, если учесть, что куртка классического покроя.  На днях видела девушку в куртке Мальме "мать-ехидна", смотрится красиво. Я себе купила на зиму Гретту от Ilovemum, сидит супер и цвет очень красивый (океан). 
04.11.2012
куртка очень хорошая) к бусам отношусь хорошо- мой сын их теребил- все же отвлекался и не щипал и тд. Я вяжу бусы бюджетно и красиво)))), можжевеловые бусины+хлопок. в моем дневнике второй пост)
04.11.2012
У нас слингобусы в почете) очень нравятся. Жаль дочка уже большая, я бы еще заказывала и заказывала))) Про курточку не подскажу, мне очень нравятся такие. Я не готова зимой часто выходить с реб. с слинге, поэтому только мечтаю)
04.11.2012
слингобусы/кормильные бусы очень нужны. моя доча очень их любит перебирать
04.11.2012
Слингокомбинезон Прогулка. Сложность номер два. Слингокуртка