Слабая намотка

Ой, ну Катя тут не самая опытная, если честно)) Поправлю немножко: клониться может куда угодно, от этого не должна страдать намотка.Мой когда начинает шилопопить активно - я шаг ускоряю. Тут от настроения зависит ребенка.Мой тоже бывает откидывается назад, да еще так резко и сильно. И смотрит в небо (или в потолок), это недавно такая фишка появилась. Но я тогда его поправляю и прыгаю немного, чтобы утрамбовать его)) Фото давай!
20.05.2013
но опыта побольше моего) Ну я тоже так думаю...без клонения и гулять не будет....она ж не кукла) Ну вот и я говорю, иногда все ок..а иногда все руками до неба...головой до неба...и капец) может точно узлы не крепкие...я всегда легко завязываю....(  Фото чуть позже...батарейки на зарядке)
20.05.2013
есть в дневнике...но там я вообще не туго заматывала...так что там одна критика))
20.05.2013
Да, то фото я видела уже
20.05.2013
Может Вам на спину пересадить. У нас тоже шилопоп, один момент вообще ужас был, ей все надо посмотреть, все потрогать, поэтому на спину пересадили, стало спокойнее. А еще попробуйте карман по очереди подтягивать. Сначала просто подтянуть с обеих сторон, потом с одной верхний борт этот хвост рукой придержать, потом с другой стороны также. Это все завязать на спине на 1 узел, а потом еще раз подтянуть и уже где надо на 2 узла. Мне с 1,3 шилопопкой помогает, но однослойная уже не держит мои 11 вертлявых кг спереди. Может шарф более цеплючий попробовать. У вас лен или хлопок-лен? Может коноплю поробуете. Может паттерн другой взять. Тут все павлинов хвалят.
20.05.2013
понимаю, что причин много может быть( Спасибо, что откликнулись) Про спину мечтаю, но пока не представляю как ее туда садить..она така хрупкая у нас....ем...не сидит сама даже...Но тоже думаю, что это вариант....Карман подтягиваю по ходу...но вот узлы не крепкие..может в этом дело...)  Хлопок-лен.... Хочу еще слинги (так уже насмотрелась на эту заразную болезнь))), но мы растем....да и цены на них приличные) Вот...)
20.05.2013
Ой, не бойтесь спины, на ней мотать удобнее значительно. Попробуйте с помощью по-началу, над диваном, наклонившись. Самая лучшая намотка для освоения - двойное ребозо. Оно реально осваевается проще. Это единственная намотка, которую муж мотает без моей помощи. А на счет хрупкости шилопопов - это Вы зря, у них мышцы крепче, чем у пухлячков и лентяев. Если ползает, то и сядет скоро. У нас даже встала раньше, чем сама садится начала. Потом садилась из стоячего положения.
20.05.2013
я все ждала в 6 мес...неопытная))) а она в 7 мес только на четвереньки встала...сейчас вот уже по-немногу вроде учится садится с этого положения...ноги под попу) не ползает.....я тоже думаю...блин..ей бы уже ходить) не удержишь иногда на руках....На спине круто выглядит...я балдею.. Слинг Хартинесс...До таких еще не дошли))
20.05.2013
Я очень люблю Харти))
20.05.2013
вроде нормальный шарф..а под коленками такие следы....(( без этого никак..но летом на голою ножку....( одна печал кароче)
20.05.2013
следы под коленками от любого шарфа будут
20.05.2013
Хартинесс все хвалят, но попробовать не удалось. О, да она у Вас почти сидит. Если на четвереньки встала, то спина готова к сидению. Можно еще такое упражнение поделать, когда она стоит на четвереньках, ее можно вперед-назад покачать помышками, только не сильно качать, а чуть толкать. Очень хорошо качает руки и спину и придает направление движению. А у нас период капризов в слинге и верчения вокруг своей оси тоже пришелся на период обучения сидению. Они, видимо, начинают считать себя самостоятельными. Но когда зубы полезли, ТО вернулась к маме на пузо
20.05.2013
а мне не с чем сравнивать( а хотелось бы)) будем пробовать, спасибо Просто растет, все кругом тоже (деревья, голуби) вот и крутятся....сегодня туго-туго завязала узел, еле дышала Но все равно была слабина....мне уже скоро снится это все будет...Пробую на бедре, она сам процес намотки перестала признавать) так что надо пробовать точно..а потом и на спину)  
20.05.2013
Пробуйте. Зачем себя насиловать и перетягивать.  удачи в освоении.
20.05.2013
так получилось)) спасибо вам очень))
20.05.2013
Чей хлопок-лен? Зары должны цеплятся хорошо, если с кондиционером не стирали недавно.
20.05.2013
20.05.2013
Попробуйте на бок http://www.ellevill.org/auxpage_hipcross/ или на спину мотать.  А вообще если правильно туго намотать - то ничего ослабнуть не должно. Завязывайте на 2 узла -может шарф скользкий проверьте, чтобы когда Вы мотаете - ручки были наружу. подтягивайте сильнее о того как узел затянули Если совсем не получается, то когда намотка ослабевает нет возможности подтянуть-делайте отвороты на плечах Вы КНК, КПК мотаете?
19.05.2013
на бок пробовала....она не дается нормально намотать) Так понимаю, что правильно...но думаю чтоб правильно, надо чтоб ребенок просто вплотную был к маме, а руки внизу болтались...а так точно не получится....она любит там всередине игрушку держать...) КНК....
19.05.2013
1) У меня не усидчивая месяцев с 5, не вижу проблемы - вытаскиваю ручки, чтоб было ей сподручнее. Тоже любит откизываться назад, отталкиваться от меня, а сейчас еще и все чаще наклоняться, заглядывая мне за спину (например с прохожими кокетничая) - но это не проблемы намотки, это движения ребенка, изначально в намотке она у меня никуда не клонится))) Не вижу в этом страшного при условии если ножки правильно  разведены и она плотно сидит в кармане. 2) ослабление намотки до такой степени как Вы пишете у меня было в трикотажном шарфе, когда дочка стала тяжеловата для него. Может вы просто из шарфика своего выросли? 3) Не поняла, как это так, что карман надо рукой поддерживать - с трудом себе представляю. Может фотки выложите своей намотки? 4) Не очень поняла про не сидит. По-моему в Вашем возрасте даже при условии, что сама не садится в коляску уже в любом случае сажать можно, тем более если спинку сделать не 90%. Не сажать самим - тут имеется в виду не высаживать без опоры. В том же автокресле или стульчике для кормления все равно же ребенка месяцев с 6-7 сажают. Мне это невролог подтверждала во всяком случае)))
19.05.2013
рукой поддерживаю ребенка слегка..так кажется она более на месте)) Я руки тоже вытаскиваю) Про плотно сидит в кармане...это сначала...а потом капец..) Ну она не тяжеловес....шарф с льном...так что не думаю... Ну как посадить, если не сидит) разве что под углом...да...но думаю стоит ли... Ок, завтра сфоткаю это безобразие) Просто если б она не отталкивалась, то может было бы лучше....а может то что у нас есть, еще не критично..не знаю...но суть в том, что идеально только сначала...а при ходьбе портится....
19.05.2013
Запостите фото, у меня шилопоп тоже, но чтоб прям рукой надо придерживать мне кажется это в намотке дело...
19.05.2013
хорошо))) ну не всегда...я так ...по привычке...но сегодня после супермаркета реально карман капец как висел....лишнее пространство так давило на глаз....)
19.05.2013
кенгуру,эргорекзак С каждым детенышем по-разному..