Купила рюкзак Гусленок.1 день гуляли хорошо, а сегодня дочка откидывала голову назад, как бы смотря в небо.Пришлось всю дорогу голову придерживать.В чем причина?Прижата плотно, а голову назад?Руки наружу.
Если бы непроизвольно запрокидывалась, то наверное вредно, говорят, там кровоток перекрывается между позвонков. Но раз ей интересно, то она сама контролирует- если будет неприятно, наверное отвернется:) моя тоже любопытинка маленькая:))
0
21.05.2013
Ответить
Причина в том, что интересно))) Моя тоже - и назад, и за меня вытягивается заглядывает. Возраст такое, тоже как раз месяцев с 5. Придерживайте просто и все. Не думаю, что это вредно, она же сидя тоже может также смотреть если интересное на потолке увидит))
0
21.05.2013
Ответить
у нас так вчера юбыло) доча прям привстать пыталась, голову зикинула и в небо смотрит, и разговаривает на всю улицу))))
0
22.05.2013
Ответить
Это интерес и изучение окружающего мира, у подруги в слинге вообще назад пытался выгнутся
0
21.05.2013
Ответить