Войти

До какого возраста можно ножки в КНК прятать?

Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

"Вертикальное положение в позе эмбриона – со спрятанными внутрь слинга ножками – рекомендуется только для детей с сильным гипертонусом и недоношенных младенцев (в связи с нестабильной терморегуляцией). В этом положении рекомендуется располагать ноги ребенка, согнутые в коленях, между родителем и ребенком, чтобы избежать давления на стопы и возможности упираться ими, так как при этом возникает нагрузка на спину ребенка. Недопустимо размещение стоп под попой ребенка. Недостатки позы эмбриона – возможность образования значительных пустот между мамой и малышом, которые затрудняют физиологичное размещения ребенка в слинге. Поэтому доношенным детям без гипертонуса рекомендовано размещение в слинге с ножками наружу с рождения."

http://slingoliga.ru/instructions/howto/

0
23.05.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
(((Ну вот. А так удобно было(
0
24.05.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

У моей тоже синеют, причем даже когда просто на руках лежит(

0
23.05.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Да. Такая же картина. С рождения. На руках синеют
0
23.05.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

может намотка неправильная, раз синеют? может фотку намотки покажете?

0
23.05.2013
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
С намотками все гууд. Не первый раз за мужем) интернета в деревне не хватает на то,чтоб фото вставить. В пн только вернусь в мск
0
23.05.2013

А может под коленочки подкладочки сшить и надевать как гетры? Или гетры толстые для этого использовать? Сорри за некоторую бредовость идеи, но если подкладка под ножки помогает, то можт воспользоваться сьемной?

0
23.05.2013
Посмотрите плиз намотку Проверка

Похожие записи