Войти
Мама мальчика (4 месяца) Белгород

муж и слинг

Москва

А у меня муж раньше меня научился шарф наматывать, хотя я еще в 12 знала, что буду ребенка в слинге носить))

0
30.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

какой у вас муж сообразительный. а у нас Тимка т олько на мне сидеть согласен. и спать. а с мужем капризничает

0
30.05.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

И у меня муж шикарно мотает,у него даже карман всегда натянут лучше моего)

А изначально эрго самый первый купили,но в нем носить нельзя было. Теперь в эго можно,но муж сказал "Фу. Шарф удобнее")))

Вот и понимай,как знаешь)))

0
30.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

эх.. вот прямо муж, которого не существует))))

0
30.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Офигеть :))))

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В 12 лет?
Ого, я тогда ни о муже, ни о ребенке, ни тем более о слинге ни сном ни духом..

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Проси-проси :)
У вас же тоже пока только один слинг, да? 
Мы уже давно поняли, что он своих денег стоит вполне, правда нам подарили его друзья и вот реально - это один из лучших подарков в моей жизни, т.к. активно и много используется.

0
31.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

даа.это дорогого стоит)))просите ещее

0
31.05.2013
Мама троих (22 года, 22 года, 13 лет) Тюмень
Обязательно просите, а я вот своего ни как не могу уговорить намотаться, а так хочется что бы он почувствовал эту легкость и единение с ребеночком! Говорит что лучше на руках поносит.
0
31.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

рать мужа теленьким! просите и сразу два! ))))))

0
31.05.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

О да, папы сначала бурчат, а потом проникаются и даже потвоствуют шарфоболезни))))

0
31.05.2013
личные антипатии В самолет со слингом

Похожие записи