Войти

Выбор май-слинга

евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

У второго ткань- дерюжка, по виду третий должен подойти. У первого лямки- неудобные.

0
03.07.2013
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

на счет дерюжки спасибо, значит про второй забываем.

0
03.07.2013
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я бы третий выбрала))))

0
03.07.2013
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо. )

0
03.07.2013
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

Лямки действительно лучше широкие. И у 3 наверно ткань- шарфовая + для малыша лучше, если на спинке меньше строчек будет.

0
03.07.2013

ношу с 3,5 мес в первом (только расцветка сердца). уже вес малыша 7,7 кг. Спина моя норм) себя чуствует)))

У остальных смотрю лямки совсем другие. попробуйте может в живую где нибудь эти два вида лямок

0
03.07.2013
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо, только я даже не знаю где вживую то посмотреть, он мне к пятнице нужен уже. (( читала, что с одной стороны лямки широкие гуд, а с другой - мамы все разные и пристрастия у них разные. буду думать. :)

0
03.07.2013

в шарфовом однозначно комфортнее будет (2,3). Но вот визуально мне 3-й гораздо больше нравится

0
03.07.2013
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо. )

0
03.07.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

Выбирала бы между ехидной и ямми, чисто с эстетической точки зрения больше нравится ямми. Я за 3 вобщем )))

0
03.07.2013
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо, я тоже к нему больше склоняюсь. )

0
03.07.2013

Однозначно Ямми мамми. Мамс эра из шарфовой ткани, но жесткая. Первый вообще из обычной ткани.

0
03.07.2013
Май-слинг Modamam Май слинг

Похожие записи