Войти

Куртка зимняя ILM

Ната
Ника, 15 летКсюня, 12 лет 1 месяц Саратов
Очень милая курточка и вам очень идет! Думаю покупать такую же) а не дадите ссылочку, где отзывы читали? Тоже думаю над размером)
0
13.10.2013
Анна
Дарья, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 6 месяцев Камышин

читала здесь все что попадалось про куртки и тут

0
14.10.2013
Ната
Ника, 15 летКсюня, 12 лет 1 месяц Саратов
Спасибо)
0
14.10.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Сидит и правда отлично! И цвет порадовал. Читала отзывы, что она скорее зеленая, чем бирюзовая - не сказала бы, очень красиво!

0
07.10.2013
Анна
Дарья, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 6 месяцев Камышин

спасибо! с цветом не понятно. я по фото в магазинах вообще думала, что она голубая или бирюза, а она на самом деле между бирюзой и зеленой. и рисунок не совсем белый, а такой, с голубоватым оттенком

0
07.10.2013
Гала
Пётр Алексеевич, 15 лет 4 месяцаФёдор Алексеевич, 12 лет 5 месяцев Серпухов
очень полезный и своевременный для меня пост!!! спасибо! скажите, а на этом сайте предоплата или наложенный платеж?
0
06.10.2013
Анна
Дарья, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 6 месяцев Камышин

вот способы оплаты с их страницы.

я оплачивала наличными курьеру


0
07.10.2013
Мария
Вероника, 15 лет 3 месяцаИлюшка, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Северодвинск
Вам очень идет! И размер то как удачно взяли - прямо то что надо! А если бы 46???  Поздравляю с удачной, во всех отношениях, покупкой!
0
06.10.2013
Анна
Дарья, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 6 месяцев Камышин

спасибо! я и сама довольная как слон)))

ну с размером не повезло бы, если бы я взяла, полагаясь только на размерную сетку, не читая отзывов.

думаю, если бы взяла 44, еще бы ничего, но рукава могли бы быть длинноваты. а так я когда ее одела, муж даже не понял, в чем ее "беременность", т.к. она и на обычное состояние хороша из-за резинок.

0
07.10.2013
Алена
Ксения, 20 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 4 месяца Самара

моя курточка)) Я тоже пока как беременную ношу, и очень теплая))

0
04.12.2013

Очень красивая куртка, и вам так идет! И цвет шикарный. Айлавмамовские куртки обычно к зиме уже не купить)

0
07.10.2013
Людмила
Софийка, 20 лет 3 месяцаТарас, 13 лет 3 месяца Ивано-Франковск

ой какая классная курточка! я на АЛМ только облизываюсь)) Вам очень идет!

0
07.10.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Цвет суперский!!!

0
06.10.2013
Анна
Дарья, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 6 месяцев Камышин

да, приятный. на фото вроде бы удалось его передать.

0
06.10.2013
Кэт
Старший котенок, 18 лет 7 месяцевМладший котенок, 12 лет 11 месяцев Москва

Очень красивая и Вам оооочень идет!!!

0
06.10.2013
Анна
Дарья, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 6 месяцев Камышин

спасибо )))

0
06.10.2013
Зимний слингокомбенизон. Какая одежда для новорожденных идеальна для слинга и дома?

Похожие записи