Войти

Если не КНК, то что?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Какой возраст? Простой крест примерно с 4 месяцев. Можно на бедро пересадить для большего обзора

0
08.11.2013

Нам 6 месяцев и по моему у нас шило в одном месте ))) 

0
08.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Так шило-то никуда не денется) Думаю, тут не в намотке дело

0
09.11.2013

Это понятно, что не денется, но может есть намотка в которой с шилом удобнее? ))

0
09.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Вряд ли)

0
09.11.2013


0
09.11.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Попробуйте намотку Простой Крест http://www.ellevill.org/auxpage_fc/  спокойно сможете изъять малыша и также не разматывая поместить. Для дома и для подросшего малыша очень удобна. Мы дома ходим именно в  такой намотке. 

0
08.11.2013

Спасибо! Попробую! 

0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва


0
08.11.2013
Девочки, помогите освоить слинг! Помогите с намоткой в последний раз! Сама уже намучилась ))

Похожие записи