Слинг на лето

Из шарфов оочень рекомендую Дидимос Волны Кассис.Есть и другие Волны,но не знаю - все ли они обладают одинаковыми свойствами.Хотя по идее - да,должны все быть одинаковыми,плетение то единое.Мы в этих волнах ходили жутко жарким летом и отлично себя чувствовали.В случае рюкзака - можно ТеддиСлинг рассмотреть,у них ткань хлопок со льном,тоже хороший вариант на лето.И еще из плюсов - они единственные регулируются по ширине и высоте спинки,а это позволяет идеально располагать в нем ребеночка аж до 3 лет.Ну и еще у них масса полезных примочек - карман на спинке не пришит к самой спинке,т.е. пространство между спиной малыша и задней стенкой кармана продувается.Это летом весьма удобно.Еще - есть резинки на поясе,в случае кратковременной высадки "пассажира" можно свернуть рюкзак и закрепить его,а не снимать полностью и думать куда его положить.Ну и дизайны у них интересные.Посмотреть Теддиков можно вот здесь - http://slingomagazin.ru/?product_cat=тeddysling
26.01.2014
Лен,шелк,тусса)Опять таки если любите чтобы плотнее шарф был -то лен,но он не так холодит как шелк к примеру,но с шелком он тоньше. Бамбук это на любителя,тк с годовасом не каждому в нем комфортно)
25.01.2014
Бамбук - не грузовозный. Лён в составе чаще дает грузовозность, не всегда дает прохладу. Тут уже от плотности шарфа зависит.С коноплей держала в руках Дидимос Индио Апрель - продуваемый, тонкий, мягкий и грузовозный.
25.01.2014
Мы с дочкой летом ходили в Диве Милано со льном.Было очень хорошо.После небольшого разнашивания шарфик стал очень мягким,да к тому же он рыхлый и хорошо продувается.Обратите внимание-сейчас на сайте Эллевиль вроде-бы один такой шарфик есть со скидкой.
25.01.2014
Мы летом гуляли и спали в слинге хлопок/лен, жарко ни мне ни дочке не было
25.01.2014
знаете, все зависит от того, какое лето, у нас норма +30 утром и ночью, +40 днем, тогда, мне кажется, будет жарко всем, даже без одежды))) мы отходили в фасте от кэррот, у сына потел живот, тк был прижат ко мне, клала между нами пеленку. кэрротовский фаст очень плотный, но справился нормально, пишу просто, чтобы вы знали, ну если покупать такой решите. хотя наверняка есть более продуваемые шарфики.
25.01.2014
Я не настаиваю, делюсь опытом, у нас тоже было 30 летом, мы не потели, ток под щечку платок подкладывала. Спс, но покупать уже ничо не буду, уже не сидит)
25.01.2014
простите, я неправильно комментировала пост((((((((((((( вместо комментировать, нажала ответить((((( то есть это был ответ автору, а в ваш опыт я верю, я именно за что-то легкое, продуваемое, просто у меня нет опыта с шарфом..
25.01.2014
Бывает, все пучком :)
25.01.2014
Профи, помогите! Слинг с кольцами или шарф? Ох, хоть не первый, но муки выбора.