Войти
Мама девочки (2 месяца) Люберцы

Встречи слингомам на юго-востоке Москвы

Мама мальчика (13 лет) Люберцы
Добрый вечер. Была слинговстреча в ТРЦ "Светофор" прошлой осенью, но нас, мамочек было всего трое и место не очень подходящим оказалось для встреч с маленькими детками. А так, в Люберцах слингомамы есть. В Меге регулярно проходят встречи, об этом можно почитать в жж.
0
20.03.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы
В ЖЖ видела - но там старая инф. Вот и решила тут спросить ))В меге вроде как в последний день месяца встречались.
0
21.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Люберцы
Ну тем не менее, раз в месяц в Меге точно встречаются. Тут, в Люберцах, думаю, можно было бы организовать встречи, если найти подходящее место, в котором всем было бы комфортно: и мамам, и деткам (чтоб они не разбегались далеко).
0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красково
Проходят встречи в Меге Белая Дача, каждые 2 недели по средам, на этой неделе вот будем собираться. А так же слинговстречи в Жуковском (на электричке от Люберец 20 минут) в антикафе, тоже каждые 2 недели по средам. Приезжайте :) Анонсы встреч в группе http://slingo-meetings.livejournal.com/ Если что-то не понятно пишите в личку, отвечу
0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы
О! В Меге это хорошо )))
0
21.03.2014
СПБ, юг, слинговстреча Мастер-класс от Ольги Плескань

Похожие записи