Нету у мамы нормального шарфа, приходится сидеть в чем-есть :)

Не то чтобы мне не нравилось, но маме бы хотелось и в люди выйти в слинге, поэтому может быть кто-нибудь продаст ей слинг-шарф?
Дай покажу, как надо фотографировать :)

Нету у мамы нормального шарфа, приходится сидеть в чем-есть :)

Не то чтобы мне не нравилось, но маме бы хотелось и в люди выйти в слинге, поэтому может быть кто-нибудь продаст ей слинг-шарф?
Дай покажу, как надо фотографировать :)

Я с собакой хожу гулять, Дину сажу в шарф, который просто через плечо перекидываю. ))) Правда, дольше пятнадцати минут ей не нравится!
Скорее, просто устает. Нагрузка-то неравномерно распределяется)
так он же у меня не как положено завязан, а просто через плечо))
я сама сшила, купила 5 метров хорошей бязи и все!!
Может быть, я, в конце концов, так и сделаю :) Если не найду подходящий готовый.
И я... думала временно, а так он у меня и прижился