Войти

Наш полотенцеслинг :)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

Я с собакой хожу гулять, Дину сажу в шарф, который просто через плечо перекидываю. ))) Правда, дольше пятнадцати минут ей не нравится!

0
01.09.2008
Аделаида

Самостоятельности хочет?

0
01.09.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

Скорее, просто устает. Нагрузка-то неравномерно распределяется)

0
01.09.2008
Аделаида

А почему? В слинге же вроде не должно так быть...

0
01.09.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

так он же у меня не как положено завязан, а просто через плечо))

0
01.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

я сама сшила, купила 5 метров хорошей бязи и все!!

0
01.09.2008
Аделаида

Может быть, я, в конце концов, так и сделаю :) Если не найду подходящий готовый.

0
01.09.2008
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

И я... думала временно, а так он у меня и прижился

0
02.09.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

В "Из рук в руки" и в" Сландо" много объявлений о продаже шарфов не дорого.Да и в форуме "Омама" мне попадались.

0
01.09.2008
Аделаида

Спасибо

0
01.09.2008
Кенгуруша на кольцах. Магазин со слингами офф-лайн

Похожие записи