Войти

Не получается просадить попу(((

По фото ничего критичного. Подсуньте раскрытую ладонь между собой и малышом, подтяните нижнюю треть кармана — и будет ок.

0
30.07.2014

я уже опечалилась((((  всё как-то не получается до конца правильно сделать...Плохо, что нет слингоконсультанта рядом — мне бы хватило одной намотки под присмотром, чтобы уловить технику, а тут боюсь навредть малышке...




0
30.07.2014

Давайте я посмотрю по видеосвязи Вашу намотку, по ходу скорректируем. Отличие от очной консультации, что я не смогу поправить её за Вас, но и на очной консультации стараюсь не поправлять ) У меня будет время сегодня, когда дочь проснется, около 16-00.

0
30.07.2014

Это было бы отлично! А у вас только сегодня есть время? У меня просто дочка старшая тоже со мной — у неё просто гиперинтерес к сестричке — она и от меня и от неё не отходит — про слинги и намотки уже знает всё наравне со мной — потому что видео смотрю в её присутствии))) Если увидит, что начинаю мотать слинг — будет крутиться рядом и мешать...Завтра — послезавтра муж дома — я её хоть с ним погулять смогу отправить на это время....или вы совсем заняты будете?


0
30.07.2014

Завтра будет время. Можете мне в скайп написать slingomag

0
30.07.2014

Да, сейчас напишу




0
30.07.2014

Так, коленочки нужно по выше расположить и ножки по ближе друг к другу.

также можно притянуть малышку по ближе к себе(т.е по плотней), когда начинаете притягивать к себе малышку фиксируйте полотно которое уже притянули между ног или подмышкой(прошу прощения что именно так пишу) и после меняйте руку, одной рукой держим малышку а другой притягиваем так проще.

пыталась выложить фото, не получается

0
30.07.2014

а на этапе, когда продеваются ножки через жгут — что в тоге должно быть — жгут должен просто пржимать их под коленками или жгут как у меня, до самой попы проскакивает и ребенок как-будто на нём сидит? мне кажется в этом ошибка моя

0
30.07.2014
жгутики должны проходить под коленками малыша и также вам нужно немного расправить жгутики чтобы они были плоскими.
ребенок не сидит на них , в таком случае у вас не так хорошо притянута спинка.
0
30.07.2014

 я имею ввиду вот этот момент http://www.ellevill.org/images/companies/1/Pages/afcc15.jpg




0
30.07.2014
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва
возьмите ребенка за голени, приподнимите коленки вверх и сведите их немного вместе. и под попу подпихните ткань (нижний борт) от коленки до подколенки.
а в целом очень неплохо
0
30.07.2014

я так делаю и тогда действительно, становится похоже на м-позицию, которая должна быть....но стоит дочке поворочаться, опять ножки выпрямляются...это из-за плохого натяжения нижнего борта? а если пытаюсь плотнее его натянуть, но как-то ножки пережимает.....




0
30.07.2014

Нужно подтянуть нижнюю треть кармана, а не нижний борт. Тогда и карман подтянется, и ножки не пережмет. А бортик должен быть примерно на уровне Вашей груди. Слой ткани зажмется между Вами и малышом, и никуда не должен выезжать без слабины.

0
30.07.2014
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

Нужно не только борт а всю нижнюю часть

0
30.07.2014
можете прикрепить фото, так было бы более понятно. и многие бы вам здесь помогли.
0
30.07.2014
прикрепила
0
30.07.2014
Снова нужен нуждающийся в консультации - слинг-шарф, май-слинг Первый блин комом? Оцените намотку

Похожие записи