май для 2 месячной малышки

Если вы в Москве, могу дать свой поносить.
04.08.2014
Спасибо,но я оооочень далеко от Москвы:) пощупать нет возможности совсем, поэтому мучаюсь выбором. А у вас какой?
04.08.2014
 мне подруга шила, но он очень удобный мне был с первым ребёнком, а сейчас я к шарфам пристрастилась.
04.08.2014
У меня был Гуслёнок, я его нежно любила. Брала тут: mamuas.ru
04.08.2014
А вы с какого возраста ходили в нем? Мне  не советовали изо льна брать,аргумнтируя тем что он жёсткий и поэтому на таком малышей плохо регулируется
04.08.2014
С 3 недель. Там всего двадцать процентов льна, он не жесткий, тонкий, легко разнашивается-я потом продала его в прокат, и его там любят. 
04.08.2014
Ааа,просто на сайте 100% льна,поищу другие:)спасибо:)
04.08.2014
Я уже отвечала на этот вопрос одной девушке, скопирую свой ответ сюда.Больше ориентируйтесь на свой бюджет.Шарфовый май-слинг представляет из себя прямоугольную спинку в два слоя, пришитый мягкий тканевый пояс, вшитые в углы широкие лямки.Все шарфовые май-слинги могут отличаться размерами спинки. Средние размеры 38х44, 38 — это ширина. Это вполне достаточно для малыша в 2-3 месяца, и даже придется отрегулировать май-слинг по малышу.Как это делается, я рассказываю здесь на примере шарфомая от Эстетики: http://www.youtube.com/watch?v=lb392ZCYpi8И еще отличия: ширина спинки между лямками, способ складывания лямок в месте пришивания к спинке. И ширина пояса может быть пошире, поуже. Это некоторые мелочи, которые по большей части на успешность освоения мая не влияют.Существенное отличие может быть в способе регулировки спинки май-слинга по ширине. Если по высоте мы регулируем подворотами, то по ширине, например, у Эллевиля и Дивы спинка собирается гармошкой с помощью кулиски. http://www.ellevill.org/auxpage_shmay_front/Май-слинг без кулиски просто присобирается по ширине после подворота спинки вокруг пояса.У них же есть кулиски по верху спинки, но они могут пузырить ткань, поэтому можно вполне воспользоваться перекрутами лямок на плечах.Еще момент — наличие или отсутствие подголовника. Если он есть — это может быть удобно.При выборе того или иного шарфомая можно ориентироваться на отзывы о шарфах. Если шарф тонкий и мягкий, или плотный и цепкий, то примерно такой же будет и шарфомай.Возможность более тщательной регулировки может несколько зависеть от кроя лямок. Например, у Эстетики они зауженные к низу, в форме веретена. Когда лямки широкие до самых кончиков легче подтянуть ту или иную полоску.Вот, вроде. основные моменты по шарфомаям. Если будут вопросы — задавайте.
04.08.2014
Для меня как раз сложность в том,что я не могу посмотреть в живую ни один из слингов:) поэтому когда смотрю на них в интернете они мне все одинаковыми кажутся:) у меня уже лежит дома элевилевский ССК,в котором мы не хотим лежать:)  а с маями мама эра вы не сталкивались? У них мне наличие подголовника нравится
04.08.2014
Mums era — неплохие, на мой взгляд, средние по размерам шарфовые май-слинги. Если те, которые сшиты из ткани Звезды, Пейсли, то они мягкие, тонкие и достаточно продуваемые. Подголовник у них самый простой, небольшое увеличение спинки по верхнему краю, не такой, как у рюкзаков, скатывающийся в трубочку. В принципе, наличие подголовника или его отсутствие — это может быть не так важно. Поддержать голову малыша можно будет платком, обернутым вокруг лямок.
04.08.2014
А вот девушка выше гусленка рекомендует,у него вроде широкая спинка? Или лучше все таки эстетику взять?
04.08.2014
Насколько помню, у Гусленка шарфовый и нешарфовый май-слинг сшиты по одной выкройке. На плечах проложенные лямки, что может несколько затруднить регулировку по полоскам ткани.Спинка средняя, но в пришивной части она имеет вытачки и достаточно узкая.На слинговстрече нам удалось отрегулировать май-слинг Гусленка под небольшого малыша и добиться правильной посадки. Но от классического шарфомая он может несколько отличаться в регулировке всё же.Эстетика, на мой взгляд, имеет недостаток — сужающиеся лямки. Тем не менее притяжение малыша и правильное положение тоже можно обеспечить.
04.08.2014
Ох:) я уже совсем растерялась
04.08.2014
Определите для себя те, которые Вам нравятся, по цене и расцветке. Из них и выбирайте. Почти все 100%, что мягкая ткань даст возможность подстроиться под малыша. Остальное — ньюансы. Больше не будут Вас запутывать )
04.08.2014
Спасибо огромное за консультацию:) над юсь малышка будет сидеть в слинге:))
05.08.2014
в 2 месяца уже не обязательно шарфо-май. можно и просто май-слинг а у них чаще всего есть подголовники-капюшоны.шарфо-май больше для совсем новорожденных.тут можете посмотреть красивые и качественные май-слинги от ТеддиСлинг
04.08.2014
Какой длины должен быть слинг шарф Первый слинг