Горе слинговое

Будем рады, если присоединитесь к слинго-встрече)
15.10.2014
Спасибо! Но очень нам далеко... Другой конец города. Мы еще маленькие очень
15.10.2014
растите здоровыми!))))
15.10.2014
Скопирую кусочек текста, возможно, Вы уже попробовали разные способы.Как освоить слинг?Методика освоения слинга проста и понятна, но не всегда родители следуют ей. А зря.Я опишу некоторый небольшой алгоритм для родителей, которые хотели бы освоить слинг легко и просто.1. Необходимо подобрать тот вид слинга, который подходит малышу по возрасту и навыкам, а родителю — по обстоятельствам использования.2. Изучить хорошую инструкцию, потренироваться на кукле. При необходимости показать фото намотки опытным слингомамам или консультанту, и выяснить интересующие вопросы3. Приступить к освоению слинга с малышом, малышом в хорошем настроении, не в тесной одежде, размявшимся и довольным.4. Воспользоваться методом адаптивной намотки, предложенной Юлией Фадеевой.Этот метод заключается в следующем: на каком этапе намотки малыш начал беспокоиться и не получается его отвлечь привычными способами успокоения, на том тренировки со слингом и заканчиваются на данный момент.В следующий раз тренировку с малышом повторить до того момента, как малыш это позволит. С каждым разом будет получаться всё лучше и лучше, а процесс намотки будет иметь прогресс.5. Исключить ношение малыша лицом от себяТак называемое желание «находиться лицом к миру» у ребенка быстро пропадает, если любопытство малыша было удовлетворено родителем другими способами.
12.10.2014
Спасибо! Будем пробовать!)
12.10.2014
Сейчас консультанты обязательно все подробно расскажут и все получится))) У меня дочка также вела себя по отношению к слингу. Сделала для себя выводы:1. Представьте, что у вас безвыходное положение. Или в слинге — или никак. Вы успокоитесь, осознаете, что "позади Москва отступать некуда" и ваша решимость передастся ребенку. Одномоментно  это не произойдет (мы могли выйти нормально, в поликлиннике размотаться, а назад в слинг — никак). Но постепенно все будет.2. Танцуйте. Мотаете — танцуйте! Прямо в такт. И улыбайтесь. Первое время будет трудно, потом войдет в привычку. Я теперь когда слинг вижу — попа сама в пляс идет. Ну и улыбка до ушей. Так что в магазины слинговых товаров не хожу — не поймут.Удачи вам!
12.10.2014
Спасибо! Я пока мотаю вся с ног до головы потею от напряжения... И только одно желание-поскорее размотать, чтоб ребенка не мучить...
12.10.2014
Да-да. Я еще присаживалась на завалинку и сообщала мужу, что "никуда не пойду, я уже устала". Привыкала месяц, наверное. Доча кричала, я выматывалась. Спросите, зачем мучила детенка? А она не на слинг кричала, а из любви к искуству. Сейчас нам почти два и продолжаем орать. Правда, в силу возраста слинг любим и иногда сами приносим мотаться — если зубки, к примеру))) 
12.10.2014
Мне очень хочется дома хоть немного руки освободить. Гулять то по зиме врятли будем(он и в коляске спит отлично). А вот дома мы ручные... Да и позже, когда отдыхать куда-нибудь соберемся, в дорогу, мне кажется милое дело
12.10.2014
вот от этого и проблемы. Слинг напрягает , мне кажется, вас).Я думаю, может вам перерыв сделать несколько дней, обоим успокоиться, начать с простой модели- слинг с кольцами. походить дома минут по несколько(начиная совсем с чуть-чуть)..Все -таки шарф трудновато освоить новичкам. Есть еще другие виды слингов..Мне кажется вам надо эти варианты рассмотреть.  если все таки — шарф хотите , то еще можно отработать технику на кукле. Чтоб вы хотя бы наматывали быстро. Помотайте, поносите, привыкните психологически...И все получится..Главное — настрой!
12.10.2014
Спасибо!
12.10.2014
вы что мотаете? в какой одежде? рекомендации по приучению ребенка к слингу читали?
12.10.2014
У меня слинг шарф, пытаемся научиться мотать крест над и под карманом... Одежда у меня домашняя:майка хб и лосины.Он ножки вытягивает и сам весь как струна... И орет на весь дом(боюсь так соседи прибегут дитенка спасать от матери-мучительницы). А рекомендации просто в инете поискать? Или здесь есть какие-то?
12.10.2014
Не ц вас, на ребенке какая. Может не улобно? Не могу ссылку с телефона вставиить, попощде дам или другие посоветуют
12.10.2014
Из личного опыта:УспокоитьсяДелать паузыПопробовать намотку на игрушкеПроверить, что ребёнку удобно в процессе. И лучше начать ьез одежды.
12.10.2014
На плюшевом мишке то получается... Он легкий, дугой не выгибается, не орет и ноги у него во все стороны гнутся)))
12.10.2014
Попробуйте в подгузе мотать. И меееедленно, отвлекая ребёнка.Моя тоже так орала а слинге. Один раз пришлось размотаться и 2 часа по магазину на руках с ней ходить.Теперь, когда видит шарф, улыбается и тянет ручки.
12.10.2014
Спасибо. Будем пробовать
12.10.2014
На ребенке или бодик или слип
12.10.2014
http://www.ellevill.org/auxpage_priuchenie/другие инструкции тоже посмотрите
12.10.2014
Правильно или нет? Оцените нас, пожалуйста