Пробуем, оцените

 карман должен быть от подколенки до подколенки , глубоко заправлен между вами и малышом (мне кажется, он у вас неглубокий).
26.10.2014
Спасибо. Буду пробовать
26.10.2014
Что-то никто не коментирует.  В целом намотка не плохая, мне видится. Может стоит сначало с руками примотать, а потом вытащить. Голени от колена должны быть свободны от ткани слинга.  В конце намотки возьмите малыша за голени и, чуть приподнимая ножки, сведите их друг к другу. Двойной слингоузел рекомендуют завязывать на спине. У вас он завязан на скосах, намотка может ползти. 
24.10.2014
Спасибо большое!Ножки всегда в конце намотки свожу. А вот как ,чтобы голени были свободны от ткани,не знаю. Про  двойной слингоузел  спасибо, не подумала!И попробую с руками примотать
24.10.2014
Карман между собой и малышом глубже заправляйте и убирайте ткань на бедра с голени.
24.10.2014
Буду пробовать. Спасибо
24.10.2014
Приплюсуюсь. Если мотать с ручками внутрь и натягивать ткань до шеи, то получится плотнее притянуть малыша. Потом достаньте одну или две ручки, чтобы поддержка была не ниже лопаток.На фото видно, что Вы выгнулись назад, Вам так будет тяжело носить.Есть слабина в нижней трети — да, нужен глубокий карман и освобождение голеней малыша. Полотна, идущие  с плеч максимально плоско и широко расправляйте по бедрам малыша.В конце намотки обязательно скорректируйте разведение ножек.И двойной плоский узел сзади, ДО скосов. При том положении дел с узлом, как сейчас, и слабине, оставшейся в намотке, намотка уползет под весом ребенка.
24.10.2014
Спасибо. Буду исправлять
26.10.2014
простой крест. прошу оценить. Намотка