Войти

Слингонакидка

юля
Александр, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня дива, гуляли под дождём не промокли.
0
09.03.2015

Спасибо!

0
09.03.2015

И до какой температуры в ней комфортно?

0
09.03.2015
юля
Александр, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 5 месяцев Москва
Ну смотря как ребёнка одеть.До +10 мы точно носили
0
09.03.2015

Спасибо!

0
09.03.2015
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Я только за натур, всегда. Если шерсть проланолинить, намокать не будет вовсе!
0
08.03.2015
Вот и я такая же. )))
0
08.03.2015
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Тогда что гадаете?)
0
08.03.2015

Отпугивает промокаемость. ))))

0
08.03.2015
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Если в откровенный ливень — то да. Но тут, вроде, как зонт сгодится) А дегкий дождь — ланолин в помощь)
0
08.03.2015
Настя
Котик, 17 лет 5 месяцевКотя, 13 лет 8 месяцев Балашиха
гусленка не видела. диву видела, мам с еру видела, хоппидец видела, мам финская видела, по дива шерсть теплая, мягкая, но промокает, мам с ера, флис теплая, очень мягкая, мне показалось очень продумана, хоппидец отличный флис, ну мам это вообще слингоодежда с большой буквы, но она мембрана.
0
08.03.2015
А теперь для тех кто в танке? мам с ера не лучше дивы- тоже промокает, и флис я не очень люблю.. Мам лучше всех?
0
08.03.2015
Настя
Котик, 17 лет 5 месяцевКотя, 13 лет 8 месяцев Балашиха

ну да мамс эра флис, хотя с пропиткой, думаю дива тоже с пропиткой идет, а мам это мембрана, вот точно не промокнешь, есть модели внутри с флисом, они вообще теплые

0
08.03.2015
Ekaterina
Алиса, 15 лет 9 месяцевСофья, 12 лет 2 месяца Москва
У меня didymos шерсть. Она не промокает. Шерсть вареная. Мне очень нравилась. Кстати, продаю
0
08.03.2015

А напишите в личку про нее: состояние/цена.

0
09.03.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
И мне можно фото т цену
0
10.03.2015
Елена
Василиса, 13 летАлиса, 11 лет 3 месяца Екатеринбург
У нас гусленок, я очень довольна качеством! Внутри флис, с ним тепло очень, я всю зиму ничего кроме майки тонкой на себя не одевала. Там еще и утеплитель прислали на морозы. Не потели, не мерзли.
0
08.03.2015

Оо, зимой без утеплителя? Значит весной жарко будет. ((((

0
08.03.2015
Елена
Василиса, 13 летАлиса, 11 лет 3 месяца Екатеринбург
Не, зимой с утеплителем) Вы можете там на сайте задать этот вопрос и вам ответят, мб есть и полегче варианты. У нас весна холодная и ветренная, так что флис вполне подошел, но я по первости очень боялась что замерзнем.
0
08.03.2015
Подскажите, что это за слинг Слингонакидка

Похожие записи