Поговорите со мной о шелке

У меня шелковые ласточки нати. Я бы не сказала, что это летний шарф (конечно, смотря какое лето, у нас на утро-вечер и он отлично), хотя он отменная мякуська для младенчика и хорошо везет уже подросших пассажиров. Он довольно плотный, бархатистый на ощупь (очень приятный, хочется на голое тело мотать), не тонкий. Я его ношу когда прохладно, на жару у нас дидимос волны аква хлопковые и машинный харти 50% льна.
18.04.2015
ну у нас в Подмосковье жара — редкость, а утро, вечер свежие всегда.
18.04.2015
Вот и у нас в Омске на утро и вечер летние Сибирские — он вполне))) Я пробовала Леандер дидимос с шелком, шарф, конечно, тоже по своему великолепный, продувается, тонкий-тонкий, марля просто, для жары — отменный вариант. Но с моей больной спиной и детьми, которые по1,5 кг прибавляют в первые месяцы, нам он не подошел ну никак( Младшему 2 месяца, а он уже 6,700, ну вот как тут младенчиковые нежности носить? Только лен, только грузовозы! aiwan-lol.gif
18.04.2015
 Дивы широкие, которые Milano, а Essenza не такие широкие. Они есть с бамбуком — как раз на лето хорошо будет.
16.04.2015
Летнего младенца я с удовольствием носила в Келуме с шелком и в элевилевских огурцах бамбукохлопковых. Если лен найдется хорошо разношенный, тоже на лето может подойти младенцу, и хватит на дольше благодаря грузовозности.
15.04.2015
Я со льна начинала старшего мотать, но он был тонкий на удивление. Сейчас просто хочется пощупать другого чего-нибудь. Так как я не болею шарфянкой, часто слинг менять не буду.
15.04.2015
у меня на лето зара натурная (хлопко-лен) разношенная оч мягкая! и бамбуко-лен эллевилевский
15.04.2015
я на лето припасла диву милано льняной (46%), там ниточка тонкая-тонкая и он супер продуваем и рыхл, его бы чуть разносить и можно мотать и младенца и тодлера))) У меня есть нати бамбуко-лен, мы дома в +20 и чуть выше, мотали в кнк с расправленными полотнами 3 слоя ткани) на ребенке была футболка и кооготки, мы даже не вспотели, а летом еще ветерок будет, поэтому будет самое то, но нати это ни разу не младенчиковые шарфы (кроме шерсти), чаще всего они очень толстые и плотные, младенец просто потеряется. У нас был нати хоккайдо с коноплей — в нем до 7кг мотать не могла, ножки и попа маленькие, а полотна огромные))) Был шелковый нати,но в нем было дома жарко даже без одежды!
15.04.2015
А Дивы все широкие? Мне кажется будет не очень удобно в широкий шарф малыша мотать, много лишней ткани под коленками останется. Поэтому в сторону Див не смотрю даже)
15.04.2015
широкие, но настолько тонкие,что лишняя ткань мешать не будет
15.04.2015
Читала, что шелк нати толстый, думаю, для младенца и на лето нужно что-то более нежное. Может дидимос индио или волны. Или эллевиль с шелком. Дива с бамбуком мягкая и нежная.
15.04.2015
Спасибо, буду смотреть. Волны не хочу, индио надо поискать... Дивы широкие?
15.04.2015
Для младенчика на лето просто идеален Леандр от Диди. Если вам посчастливится его найти — хватайте и бегите!))Про нати не скажу, я не подружилась с ними вообще. По мне, так у них лен не льняной, конопля не конопляная ну и т.д.))) 
14.04.2015
И шелк, не шелк, я так понимаю. Волны я не хочу... Продала хлопковые свои вот только недавно наверное. А что у Диди с шелком? Я вот ШИПР и ШИВР не хочу ибо недешево, а мне каждый день таскать))))
15.04.2015
ШИПРы ШИВРы я не пробовала еще, а вот леандр шелковый — это марлечка продуваемая. Я в своем время тоже искала шарф на лето) Спрашивала в чузинге, там советовали именно его и 100% шелк от EthnicSeasons. Его тоже пробовала, тоже очень клевый, но с волнами ничего не сравнится)
15.04.2015
шипр у меня был один из лучших слингов) универсальный, нежный, довольно грузовозный для шелка, продуваемый.
06.07.2015
Тест драйв Diva Basico. Часть 2. ССК Приглашаем поучаствовать в тест-драйве слингов "Mum's Era"!