Нужна помощь в выборе слинга!

у нас ловец снов с 1 месяца ,  но  можно  было  и раньше .  новый жестковат.  но  разносится .  стирка,  косы поплести и все норм) а летом в нем будет  жарко  100 % он плотный .  у нас недавно  температура поднималась  до 23 и нам уже хотелось  раздеться до  самого  памперса.  не продувается.  его  на холодный сезон  замечательно.  мотаться легко.  он  цепкий не скользит. мне нравится целиком и полностью но на лето я ищу второй шарфик )
23.04.2015
У мамс Эры вышла новая линейка с матрёшками "Russian Style" — это чудо что такое!!! Очень рекомендую именно для новичков и новеньких младенцев! Мягкие, держучие, экономно мотаются — то, что надо для начинающей слингомамы!
16.04.2015
У нас МамсЭра Пэйсли. Новый. У него жаккардовое плетение. После пары стирок и протягивания через сортер приступили к ношению. Очень мягкий, достаточно тонкий и легкий в намотке. Держит намотку отлично! Носим с рождения, то есть с выписки) Я его выбрала тоже  по рекомендациям из интернета:) Консультанты в магазине советовали его, как наиболее подходящий для новорожденных.
16.04.2015
Судя по категоричному ответу ниже (жесткие и т.д.) в Кирове какая-то особая поставка слингов от мамсэра)))) Тоже носились в их слингах, никакой жесткости не заметили...
16.04.2015
super_smilies059.gif да-да))
16.04.2015
У "Ловца снов" жаккардовое плетение. Слинги "Мамс эры" жесткие из коробки и их надо достаточно долго разнашивать. Поэтому для младенчика новый МЭ не подойдет, имхо. Летом жарковато будет в любом слинге, так как это, считайте, как еще один слой одежды. Но понятия о жарко-нежарко у всех свои. Слингом-шарфом можно пользоваться с рождения, при условии, что он мягкий, разношенный, а ребенку и маме в нем комфортно. 
16.04.2015
Если я не ошибаюсь, то двойное диагональное - это полосочки, а там рисунок. А вообше, я тоже с самсэры начинала, только я бы посоветовала бу брать
16.04.2015
Приглашаем поучаствовать в тест-драйве слингов "Mum's Era"! 1 мес. и 3кг