Войти

про Diva Basico и Diva Essenza

no name
Москва
могу предложить встретиться, у меня лежат 2 новых сск базико и эсэнза, можете сами потрогать и намотать)
0
30.04.2015

Дива Эссенца более младенческая, Дива Басико более плотная.

0
30.04.2015
no name
Москва

баЗико более тонкая, а плотность только у нового сск, когда он разносится он становится пластичным, резиновым и самомотающимся.

0
01.05.2015

Сколько людей, столько и мнений. У меня Басико стиранная была плотная.

0
01.05.2015
no name
Москва
баЗико!
0
01.05.2015
no name
Москва
ее не стирать надо, а разнашивать — от слова носить laught2.gif
0
01.05.2015
Ну вообще, плотность у Basico около 250г/м2. А у Essenza 240. На ощупь это разница практически не ощущается) Но Essenza новая мне показалась мягче, чем Basico. А вот в разношенном не могу сказать.
0
02.05.2015
ССК от Мамс Эры на лето Я опять к вам за советом...

Похожие записи