Может я не по адресу , но уже не знаю куда

Может вам все же попробовать пока в май слинге поносить. Такой бюджетный вариант к примеру. Но рюкзачного плана-пояс и лямки. легок в освоении и при этом шарфовая ткань (как в слингах шарфах) считайте тот же рюкзак, только который можно максимально подстроить под вашего богатыря))) а до рюкзака еще дорастете) все де лучше подождать пока малыш сам сядет. 
06.05.2015
Вот здесь моменты, как НЕ должно быть в рюкзаке: переразведение ножек, перетягивание спины и т.п. А вообще, мне кажется рано вам еще  рюкзак.
05.05.2015
Эргономичный рюкзак допустимо использовать ограниченно с момента уверенного держания спинки. Рюкзак должен быть подобран по размеру малышу.Попробуйте потренироваться посадить игрушку, чтобы с малышом руки не путались в лямках.И без фото посадки сложно сказать, подходит рюкзак или нет. Может, малыш хныкал, потому что было переразведение ножек, например. Причин может быть много, и первое, что стоило бы исключить — неправильную посадку.
04.05.2015
Когда сын уверенно сидеть начал, тогда стала в эрго-рюкзаке носить
04.05.2015
Что это за тонкие лямки?
04.05.2015
Мы рюкзак стали использовать с 6и месяцев, когда сам сел. Все-таки в эрго нет такой поддержки спины, как в шарфе или мае, по этому и рекомендуют начинать не раньше, чем малыш начинает хорошо переворачиваться и держать верхнюю часть туловища. К тому же рюкзак надо под размер подбирать, чтоб поддерживал от колена до колена, не был шире, и чтоб попа просаживалась вниз, а коленочки повыше были.
04.05.2015
Скорее всего вам рюкзак велик.
04.05.2015
Мы потихоньку начинали с 4-5 месяцев, только в поликлинику — раз в месяц, потом больше и больше. В итоге, месяцев с 7 он сразу стал засыпать в нем и я могла час гулять с ним так, пока спина не отвалится. Но мы крупные!
04.05.2015
Дело не в голове, ребенок должен опираться на вытянутые руки в положении лежа на животе, т.е. спину хорошо держать. Да и вес у вас еще маленький, вам большие будут рюкзаки.
04.05.2015
Он так опирается. Да , вес у нас еще не дотягивает
04.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сск в гостях Слингобусы.