Войти

Мы в чудесном Ellevill Caelum Blue с шелком)

красиво выглядит))) а тебе не тяжело на каблуках со слингом? нагрузка на ноги большая
0
01.07.2015
FiAlka
Марк, 13 лет 5 месяцевГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

На полтора часика хватает))) 

0
01.07.2015
я вообще на каблуках н могу ходить. все ноги в венах варикозных
0
01.07.2015
FiAlka
Марк, 13 лет 5 месяцевГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва
У меня с этим, ттт, проблем нет. Но все равно больше предпочитаю обувь без каблука. На них за детьми не побегаешь особо) 
0
01.07.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

красота))продавать не планируете?)

0
03.08.2015
FiAlka
Марк, 13 лет 5 месяцевГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) Пока нет) 

0
03.08.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

эх жаль)

0
03.08.2015
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва
Красивые, тоже такой хочу, очень) никак не куплю...
0
02.07.2015
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Какие красивые!!!
0
01.07.2015
FiAlka
Марк, 13 лет 5 месяцевГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибоsuper_smilies086.gif
0
02.07.2015
Ищем младенчика на фотосессию! А как вы проводите слинго-лето?

Похожие записи