Вопрос рюкзакомамам: алоэ или карауш
Слинг-рюкзакНе могу определиться. Есть у нас карауш стандартный со спинкой 40х40, но что-то я стала в нем уставать последнее время. Наверное, надо обновляться. Вот и думаю, что выбрать: взять карауш побольше ( нравятся мне эти рюкзачки, в первую очередь своими лямками и компактностью) или попробовать алоэ с бандажным поясом, может в нем легче будет. Осенью буду носить на верхнюю одежду. Вес ребенка сейчас 11 кг, начинает ходить. Прошу совета, что же выбрать?
Elly with Toto (Слингомаг-консультант)
Если есть возможность, взять напрокат. И сравнить ощущения.
15.08.2015
Ответить
stoliza(скидка на iherb WNV825)
У меня были оба, с алоэ мне было супер до 8 Мес, бандажный пояс-- восторг! , после взяла карауш, очень понравился своей легкостью! Сейчас 1,1-- карауш стандартный отлично справляется.
15.08.2015
Ответить
stoliza(скидка на iherb WNV825)
12 кг, не тяжелый:) Просто до 20 кг я его не собираюсь носить, а с 12 карауш отлично справляется. Это именно мне с ним легче, только из-за компактности, а вам может и алоэ подойдет. Сама была в восторге от Алоэ Кроха.
16.08.2015
Ответить