Войти

какой май слинг выбрать

Елена
Сочи

Посмотрите Вебинар Тут найдете параметры выбора май-слинга, подробный разбор его возможностей и в конце фотографии и примерный параметры детей, физиологичную позу которых может поддержать этот слинг.

Если не ошибаюсь, один из примеров приведенный в тест-драйве возраст малыша 3 месяца, вес 6кг и фото в намотке. Вы не пишите ни параметры ребенка ни его навыки, поэтому что-то конкретное сложно советовать))) если ребенок сидит уже, то можно что-то Такого плана. А если только держите голову, то вот в вебинаре как раз услышите, что лучше май из шарфовой ткани-шарфомай.
0
30.08.2015
babkovtapkah
Лерочка, 11 лет 1 месяц Москва

Ой,простите,думала достаточно того,что в моем аккаунте прописано, нам 3 месяца,6 кг,голову держим,не сидим.

0
30.08.2015

Мне нравятся май-слинги из шарфовой ткани (у мамс"эры тоже шарфомаи). Такой май-слинг можно применять с рождения, его можно подстроить под параметры ребенка, а широкие шарфовые лямки комфортны для спины.

0
30.08.2015
babkovtapkah
Лерочка, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо, я честно говоря не знала что и другие бывают))у мамс эры вроде только тканевые) просто там много моделей по разной цене и не понятно чем отличаются

0
30.08.2015

Отличаются тканью, рисунком)Даже если это и хлопок, то может быть все равно разный на ощупь - погрубее, помягче. У каких-то моделей есть капюшон, у каких-то нет. Например, Diva Essenza и Ellevill имеют капюшон и регулировку спинки по ширине.

0
31.08.2015
Tati
Ярослав, 13 лет 2 месяцаДаниил, 11 лет 1 месяц Омск

У нас шарфомай дива эсенца, очень нравится, гуляем с 3 месяцев. В отличие от мамс эра у него есть капюшон, которым можно закрыть голову ребенка, когда спит, чтобы не глазели и для поддержки головы

0
30.08.2015
babkovtapkah
Лерочка, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
31.08.2015

Мамс эра у меня спину разгружает только если в два раза пояс обернуть. При 42 размере спереди едва-едва хватает. Лучше б шарф купила.

0
31.08.2015
babkovtapkah
Лерочка, 11 лет 1 месяц Москва

Огромное спасибо за отзыв, я на свой 50 два раза явно не обмотаю

0
31.08.2015
Заморочилась за слинг... Лиска, Индио или что-то другое?

Похожие записи