Войти

слингокуртки Diva Outerwear размер 50-52 нужен совет

Елена
Сочи

Можно думаю им написать и запросить параметры, это будет самый верный вариант. И еще вот вам Статья в помощь) может обратите внимание на какие-то детали и она будет полезной)

0
13.11.2015

Они указали по ог 106 см, но это по таблице размеров. В действительности они тянуться хорошо, в связи с этим и возник вопрос

0
13.11.2015

У Frogqeen модель Рока куртки-большемерки, например мои 110/115 входят даже в 46 размер. Но там покрой по типу парки, не тянется.
По Диве за счет резинок можно растянуть на размер в попе-груди, так что, думаю, 50-52 при Ваших параметрах будет хорошо.
При ношении с ребенком любая куртка расширяется за счет вставки и становится еще свободнее.

0
13.11.2015
Валерия
Милена, 19 лет 4 месяцаПетр, 11 лет 4 месяца Пенза

У меня Дива демисезонка, размер 48/50. Я скорее к 52, ог 104, попа 111. Со вставкой хорошо. Пробовала одевать безз вставки - ползет вверх. Обычно такое происходит, если в бедрах вещь маловата, хотя с учетом резинок, там еще одна я помещусь.

0
13.11.2015
Куртка: I love mum или Y@mmyMammy? Стоит ли брать слинговставку?

Похожие записи