Войти

Теперь и я - слингомама!

Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

А у нас со слингом не сложилось Совсем маленький в ССК лежал, а как подрос - ему к маме лицом скучно, только к миру. Так что если бывает нужно - гуляем в кенгурухе)

0
14.03.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Так в слинге ж можно и лицом к миру... Я, правда, не пробовала.

0
14.03.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Ну в ССК там только одно такое положение и чтобы ненадолго и ножки по-турецки скрещены. по-моему, слинг все же ориентирован на "лицом к маме".

0
14.03.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Подросшие дети очень любят положение:на боку!Все видно,ручки могут дотянуться.

0
14.03.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Да, лежит у меня еще слинг-шарф на лето) Будем пробовать)))

0
14.03.2009
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

вы уже в 3 мес так носите? Подолгу?

У нас вот с кольцами как-то не сложилось, а в мае мы пока не решаемся подолгу носить (ведь если ехать куда-то, то это минимам час)

0
17.03.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Мы пока мало в нем, в основном когда капризничает. Это где-то час в день. Я вообще на лето покупала, тогда планирую подольше в нем гулять. А летом нам уже 7 месяцев будет

0
17.03.2009
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

а если выходите, то как? я вот сшила вставку в куртку - думаю попробовать его носить в сск с развед ножками под курткой (это если куда ехать придется).

0
17.03.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

У меня есть куртка, в которой я ходила беременной - 52 размера (мой - 44) Она поверх слинга прекрасно застегивается. Получается, как беременная, только пузин сверху

0
18.03.2009
юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мой б так идеть не стал.

0
14.03.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Почему?

0
14.03.2009
юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну первое пока его туда засунешь..кенгуруха всеж легче.(и снять с себя спящего легче)2.слижком он прижат нет свободы действия.3.спинка мне кажеться должна быть прямой

0
14.03.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Засовывается за 3 минуты. Шевелится прекрасно. А спинка разве не прямая?

0
14.03.2009
юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

на 1 фото прямая а на 2-3 полукругом.у меня тож лежит слинг мы пока мелкие были носили..щаса нам 8 месяцев я непонимаю как туда сажать.

0
14.03.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

На бок,на спину-очень удобно и детям нравится.

0
14.03.2009
kisun83@bk.ru
ЕГОР, 17 лет 5 месяцев Саратов

МОЛОДЦЫ МЫ ИНОГДА ТОЖЕ ЛЮБИМ В НЕМ ПОЛЕЖАТЬ А ЛУЧШЕ ПОСПАТЬ

0
14.03.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Мы лежать не любим, только если кушать. А поспать - самое оно! Мама рядом, тепло, хорошо... Что еще надо?

0
15.03.2009
Я влюбилась в слинг-шарф!Просто супер! наконец-то я слингомама!

Похожие записи