Не успели улечься мои восторги по поводу приобретенного Дидимоса, как я сама не понимаю как, заказала еще один шарф. Точно помню, что хотела ССК. Но когда меня спросили сск или шарф я сказала - шарф :)
Даже не так. Сначала меня спросили, не хочу ли я еще один шарф :)))) Кто ж такое спрашивает-то...
Это . По отзывам, он тонкий и продуваемый,- то что, надеюсь, подойдет на нашу израильскую жару. Модель называется Капри. Я выбирала между девачковой Джамайкой и Капри, этой бирюзовой красотищей, ну и... выбрала)))
вот такой. В жизни, говорят, он еще ярче.

ПС. Ирин, а можно пятничный таг "потрындеть", а? :)

