Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балашиха

Май-слинг для Веры

Киров

Ирин я очень интересуюсь!!!! Сколько стоит такая прелесть? И смогу ли я потоскать своего слоника мы весим 10 кг нам 6 мес!!!???

0
22.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

конечно, май слинг расчитан на детей до трех лет. Антон почти 14 весит - как видишь сидит.

0
22.04.2009
Киров

А что бы ты посоветовала май слинг или слинг шарф?

0
22.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

смотря для чего нужен слинг. я бы посоветовала иметь все виды слинга :))

0
23.04.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Я ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

Правда?

0
20.04.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Нет, блин, шучу я так!

Конечно правда! Мне же еще одного потом носить:-))) На кольцах есть, шарф есть, Премкас пока тоже (я вот думаю, может и правда пока не продавать, ты занешь, очень удобный оказался, малому есть где повернуться и в любой позе посидеть, легко засунуть и вынуть). Вот теперь май-слинг надо! Скока стоить?

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Извини за офф, а что есть Премкас?

0
20.04.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Тоже типа слинга, по сути похож на слинг с кольцами и на сумку:-) Вешается на одно плечо. Меня пугали, что он не удобен, но оказалось что просто надо привыкнуть и все. Очень даже удобно.

выглядит вот так

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
21.04.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

сорри у если обижу но честно я бы лямки пошире сделала у меня просто епримерно такойже ширены проложены синтепоном и врезаются при большом весе(мы 10кг) а так очень красиво!!!!!!!!!!!!!

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

я шью по выкройке со слингоконсультанта, так что мне не обидно :) эти лямки тоже с синтепоном.

у меня есть май с широкими лямками коаловский, мне не очень удобно. Антон у меня уже 14 кг. Правда долго я его не ношу - в основном сам ходит.

тут видимо на любителя.

0
24.04.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

я тоже по этой выкройке шила)))

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ух ты! Ириш, ты с косичками! Я считаю, что они мало кому идут - а вот тебе  очень хорошо )))  Мне нравиться ))

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

спасибочки!

0
23.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Рукодельница! А больше ты ни4его не шьёшь? :)))

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

вот сумку себе сваяла. но она очень простая.

придумаю, как украсить ее и выложу :)

0
20.04.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Супер!!! Спасибо, Ириш!!! Так я в нём ещё Макса с его 13 кг поношу!:)))
0
21.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Будем знать у кого просить :)))) так на будующее!!!

Тебе так здорово с косичками :))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

цветовая подборка отпадная!

0
22.04.2009
Самара

ой  а скока стоит

0
20.04.2009
Кольца для сск? Просветите меня,пожалуйста!

Похожие записи