Димончику 2 мая 3 месяца, хочу купить май-слинг, у нас сейчас сск, но в колыбельке мы не очень что-то последнее время любим лежать, а сажать его в сск мне как-то боязно, все же май больше подходит для этого, да и хочется просто май))))
Дорогие, подскажите, не рано ли нам май или лучше потерпеть до 4-х хотя бы? Май хочу с бортиком для головы, т.к. мы еще не очень хорошо голову держим...