Еще до рождения своего сокровища я понабрала себе кучу мохнатых "детишек". Мой мини-зоопарк состоит из трех кошаков и собачки.
Мы с мужем живем одни...
Ребенку 2,5 месяца...
Собака хочет, пардон, по нужде...
И вот тут начинаются шекспировские страсти... Материнское сердце подсказывает плюнуть на бедного зверя, игнорировать его скулеж и заниматься малышом. Но чувство ответственности за тех, кого приручили, объединенное с совестью призывает сжалиться над псом. Дама с коляскокй и собачкой напугала бы даже бывалого, в этих вопросах, Чехова. Сложно это, почти невозможно.
СЛИНГ! Не дает лопнуть мочевому пузырю моего питомца. Потрясающее достижение цивилизации! 