Войти

Я это сделала...

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Красотень)) прям под цвет маечки)) или это одно??

я тоже на слинги поглядываю.. но сами в кенгуру ездим))

0
01.06.2009

Не это одно ))) Под слингом только лифчик.

0
01.06.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

ух ты круто)))

а если ребенка "снять" понадобится.... вдруг разкапризничается?

0
01.06.2009

Я когда слинг дома одевала и не надеялась что получится, ан нет, получилось. Впредь буду на майку конечно же одевать.

0
01.06.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Мне бы в голову даже не пришло бы чтом может капризничать у мамы на груди.. до сегоднешнего дня... ездили нормально в кенгуру... а тут на.. начал реветь.. - вынула- успокоился....

0
01.06.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а у вас кенгуру лежачий?

0
01.06.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

он у нас вертикальный от 0

0
02.06.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а не оч вредно для бебика?

0
02.06.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

врач добро дала...только сказала что не более 40  минут

0
02.06.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ясно) пасип) просто тож хочу кенгуру..

0
02.06.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Нам подарили) а вообще сейчас очень много ортопедических с рождения... как я поняла лежачии это тот век

0
02.06.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну да.. мой лежать вопще ни в какую ни хочит... ему вертикально надо)

0
02.06.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

они кстати даже когда засыпают очень удобно им там

 

0
02.06.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да.. я вот вижу у многих... слинг не хочу... наворачивать его.. приноварливатся... а в кенгуру все просто и понятно)

0
02.06.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

ну да,и хрен с ним,со здоровьем ребенка,главное маме просто и понятно))))

0
02.06.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну почиму же? если люди носят.. и 50% за слинги 50% за кенгуру.. то думаю что можно и в кунгуру... тем более если мне это удобне...

0
02.06.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

да не вопрос.уройтет своего ребенка как хотите)он же ваш,а вам как удобно так и делайте,но здоровье потом не купишь ни за какие деньги....

0
03.06.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

бесмысленная дискусия...

Люди носят деток.. и причем не первый год эти кенгуру сеществуют.. пока честно не слывшала о проблемах со здоровьем полсе использования...

0
03.06.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

пока и деткам этим не больше 12 лет...но и носили их в нем не вертикально с рождения....

0
03.06.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Я тож "созрела"))), коляска, млин, достала, а главное, в магазин не зайти(((...

Вик, а моно уточнить..? У тебя слинг - шарф? Он даренный покупной или сшитый? Если первое, то какой фирмы? И какой он длины?

0
02.06.2009

Извиняюсь что только созрела ответить, сама понимаешь как оно с детками маленькими.

Так вот. Это слинг шарф, даренный сшитый. Длина гдето метров 5-6. Очень удобный. Рекомендую.

0
09.06.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

А фирма то чья? Или у тебя есть в друзьях такие "Марьи-чудесницы"?

0
09.06.2009

так ничья же. самодельный слинг . вот такая вот марья-чудесница сшила

0
09.06.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Здорово! Нам бы таких))) Мне придется покупать. По сколько часов в слинге проводите?

0
09.06.2009

пока максимум 2 часа гуляли

0
09.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Классненько. Тоже хочу. Надоело эту тяжеленную коляску таскать!

0
01.06.2009

Да слинг это классно но я боюсь с ним далеко из дому уходить, вдруг проснется и орать начнет и куда ее тогда?

0
01.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Под слинг футболку для кормления, и, если заплачет, поглубже ее в слинг засунуть и кормить))) Или просто покачать, пошептать ласковые слова, пожалеть))))

0
02.06.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

он скоро привыкнет и не будет в слинге плакать. наоборот будет пищать от восторга, как только увидит, что ты его наматываешь.

0
02.06.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

неужели у вас бабушки удивляются? здесь умиляются))

0
01.06.2009

Ну та на которую я попала в магазине, смотрела с сочувствием и спросила меня: " а если ты, деточка, упадешь?" 

-С чего это мне падать бабушка?

- Ну да, это я старенькая, падаю...

0
01.06.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

видишь, все поняла))

0
01.06.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Очень даже здорово! Почти как у мамы в животике! А мужа не удивляло что дитенок прекрасно спал все 9 месяцев в совершенно скрюченном положении???

0
02.06.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

клева-привыкните,всю дорогу в нем будете)))я в свое время и кормила,и памперс меняла(на лавочке по-быстренькому)ток мы в сск были-в нем попроще)))

0
02.06.2009
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

классно смотритесь! я и сама удивляюсь как мой ребенок спит в верикалке в слинге, а ведь у меня она и дома на груди никогда в вертикальном положении никогда не спала. Слинг - это весчь!

0
01.06.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

супер!мы тоже хотим слинг!!вы где покупали?это слинг-шарф?

0
02.06.2009
Рати
Zoe, 17 лет 2 месяца Москва

а что за слинг у вас?

0
02.06.2009

слинг шарф

0
02.06.2009

Красотища!!!!!!!!!

0
02.06.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Красота )))

0
01.06.2009
Слинг - мой спаситель! Посоветуйте слинг на лето пожалуйста

Похожие записи