Войти
Мама девочки (5 месяцев) Калининград

Есть ли размер у май-слинга?

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

заказывай вот тут

сошьют по той ткани, что выберешь и лично по твоим размерам!!!

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Всем спасибо большое, мы уже заказали с длинной лямок 210. Ждем с нетерпением его теперь.

0
23.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

да, подойдет. лямки длинные, расчитаны на любой размер.

0
23.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пойдет. у них маркировка эм эм эль. и иксэль и т.п. на ее и ориентируйся

0
22.06.2009
Решено я СЛИНГО -МАМА)))))) Какой лучше?

Похожие записи