Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Белгород

Зацените!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Краснодар

Посмотрела! Очень красиво смотрится, а на сайте тИрина и впрямь картинки маленькие и блёклые... Будем следить за новинками. Если что, по почте высылаете?

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

без проблем:) спасибо!

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Краснодар

Где лучше смотреть новинки? на каком сайте?

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

хм, можно у тирины смотреть.

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Краснодар

Я слежу за новинками на её сайте, не видела там ни маев таких, ни ССК... На вас всё гораздо интереснее смотрится, я буду за вами следить:)))) Вот только где лучше, не знаю.

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

как это не видела:)? они все там есть:) Можно и за мной,конечно. Тогда лучше тут: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=421339

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Краснодар

Хм... сайт выдает вот это:

The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.

0
19.07.2009
Шью слинги-карманы Слинги со скидками!

Похожие записи