увидела такое, решила поделиться
С делала
Л яльку
И
Н ошу
Г ордо
=)))
увидела такое, решила поделиться
С делала
Л яльку
И
Н ошу
Г ордо
=)))
Спасибо! Возможно, еще будут, но постараюсь сегодня все закончить.
да я не против, ибо да, порядок должен быть =)