Войти
Мама девочки (6 месяцев) Калининград

Попытка № 2! Но уже на спине!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

+1 Аурика, полностью согласна, надо выше ре поднимать. Думаю что тогда  не придется лямки удлиннять...

0
18.07.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

я когда на спине ее ношу лямок достаточно, даже много остается. Будем снова пытаться, спасибо большое за советы.

P.S.Лямочки так должны быть заведены под попку?

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

да))) имено так)))

0
19.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Все равно,вы как-то низко дочу сажаете.Она не на вашей попе должна сидеть,а на спине!:)))На пояснице,не ниже.Удлините же уже лямки!:))))

0
18.07.2009
Большая мама и май слинг! Принимайте в свои стройные ряды!

Похожие записи