Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Наши фотки))

Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Девчёнки, какие же вы всё-таки...ммм...ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!!! Мы вас ЛАВ сильно-сильно и ждём в гости!!!

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо роднулечка! ждите обязательно!!! Жалко еще не скоро увдемся.......... Но! ведь увидимся!!!!!! image

0
26.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Увидимся конечно!!!!!!! Поехали с нами на море в следующем году???

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

оооооооо? а куда вы? я ваще подумываю))

0
26.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ещё точно не определились куда, но уже начала откладывать НЗ на море. Поедем на машине. Думай-думай...мы только рады будем если нам компанию составите!

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мы ваще так предполагали, в сочи ... там есть жилье бесплатное - комната. но пока точно не знаю........ думали ближе в сентябрю, чтоб не жарко.

0
26.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

здорово!!! Я тоже про Сочи думала)))

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну давай тогда думать над этим)))

0
26.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хаха... мне всю ночь море и Олимпиада снились))

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ты вообще высыпаешься??? как ты еще и работать успеваешь? правда. у меня Варька мало спит и без меня ну ваще не может!

0
27.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хих...так я ж тока руковожу, а работают другие))) Мой тоже маменькин сынок...

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я так и поняла..... вот зашли в голову мысли, что я на работу должна буду выйти.... не хватит нам денег.. да нет пока у мужа работы... мне тоже нужна такая работа. уже думала о такой лет так 5 назад...... экономическое образование не помешает.. а его нет( в москве наверно не пробиться . магазинов до жопы.......

0
27.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В Москве наверное..

Блин, не могу на Вареника налюбоваться....Пирожжжжжженка))))

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо дорогая) сами смотрим не насмотримся))

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

я шарфом не пользовалась, но теперь попробую)

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

давай Поль!!!!!  Такой КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

долго наматывала?)

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

неа. это крест под карманом. очень быстро мотается)))) и преимущество в том, что сначала матаешь, а потом дете туда сажаешь)))))

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

нет, слинги у меня есть, но шарф я решила отложить на осень, мне кажется, сейчас слишком жарко будет.

0
23.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ой, какие вы классненькие!!! Варенька такая сладкая)))))))) Мне тоже слинг хочется, а пока я таскаю Полину не руках))

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!! я тоже на руках таскаю, но уже все болит!!! вены лезут!!! я покупала б/у дидимон в сообществе слингомам на ЖЖ)))

0
26.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Да, в Москве хорошо! У нас все гораздо неинтересней. Максимум по газете объявлений можно б/у купить, но тогда ж не увидишь ни цвета, ни состояния, ни качества.

0
26.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

пратически все варианты-и новые и б.у. можно заказать с пересылкой!

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да да да! можно по почте получить! и договориться заранее! обычно у ношеных хорошее качество, даже лучще новых, т.к. они мягкие!!!)))

0
27.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Варюшка просто красотка, наверное мамины щечки сдулись, маськины надулись!!!! И в полосочку вам оч идет))))))))))Фотки классные)))))))))))))))))))

Саш, сложно это все наматывать?

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Лизавета))))))) да права, я чуть подздулась)) правда еще не добралась до своего добеременного веса. но пока сильно и не стремлюсь. А наматывать просто! пара тренировок и усе)) еще в этом варианте просто, потому что сначала матаешь, а потом детку сажаешь.

0
24.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Варюшке нравится там сидеть? Сколько по времени можно так носить, ведь она еще маленькая?

0
25.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да очень ноавится! сначала по сторонам смотрит, а потом засыпает)) ее вообще трудно усыпить не ночью! ношу не долго, т.к. тяжело)) ну час может.

0
27.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Берлин

О, наша коляска! Даже цвет тот же! Только у нас шасси белые))))

А шарф красивый! И намотан, вроде, правильно))))

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)))) Коляска что-то мне разонравиласть да и люлька маловата. Сегодня муж должен привезти от брата коляску побольше)))))

0
23.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Да? А мы в полном восторге! Люлька маловата, но Мирк у нас маленький был. Да и в 4,5 месяца мы уже в прогулку перебрались....

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

вам повезло))) Варька по ширене уже никак, ручки упираются сильно, она их наверх закидывает. да и длина мала, см 5 осталось......

0
23.07.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

аааааа, какие вы клевые!! поздравляю!

намотка прямо профессиональная)))

0
03.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

О! Спасибо!!!!!!!!!!!! очень вам благоларна)))))) image

0
03.08.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

незачто, я рада))))

0
03.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

какая нежность...ммммммммммммм......... деваха растёт мммммммммммм красота.......

 

0
17.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибооооо)))))))))

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

последняя фотка - просто прелесть:))) ну просто обнять и рыдать:))) вам бы ее в какой-нибудь фотоконкурс...

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

image спасибо дорогая))))) сама очумела лт счастья, когда доча так заснула)) это так прекрасно)) до слез! можно целовать и гладить ее)) и руки не до пола )) про конкурс это ты хорошо сказала! надо сечь ))) может будет такой))))

0
29.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Приятный шарф-летний такой!Намотано вроде правильно.Мне,если очень туго мотаю,то давит на слабое место в позвоночнике и спина болит.Я стала мотать слабее-прошло.

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!)) я вообще поняла так, что если нам обеим комфортно, то все правильно.

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

молодцы)))))красавицы девочки)))))))

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Леночка)))

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

)))))))))

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо! мне вот кажется, что я не совсем плотно наматываю.... получается, что карман сверху не плотно прижимает малышку. Это правильно?

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ааааааа))) ну тогда все хорошо)))

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

Здорово. Такое приятное сочетание цветов.

0
03.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо! очень веселенький!))))

0
03.08.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

классно!!! вам так уютно вместе)))

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да очень уютно)))

0
30.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

какая хорошая последняя фотография!)

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!! сегодня Варя опять уснула там))))) спасибо те!

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

красотень, слов нет!

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))))))

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а с какого возраста можно такой слинг?

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну вообще от 0 - в позе колыбелька. А вот такую позу лучше от 3-4 месяцев.

0
23.07.2009
Гирасол Мокка уже в пути!:) Обновка!

Похожие записи